Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 69 из 1562 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    "Если правила соблюдены - значит такой вариант возможен" (с) вольные художники
    :thumbsup_002:
    ...откуда картинка? Что то тут такой не припомню, может пропустил :)
  2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По евро/доллару в планах небольшой рост, после ожидаю хорошее движение вниз, т.к новостной фон этому сопутствует. Волновые мастера, что скажете по поводу моей разметки, думаете она правильная и скажите если не так, то в чем мои ошибки. Цель нисходящего движения 1.2750. Жду ваших комментариев.

3. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Класс....:) Нет, ошибок нет, как и самой разметки.....:thumbsup_002:
    Ну как же нету, вы не видите графика и изображений на нем ? Я наглядно показал линиями, что щас идет волна вверх, после пойдет нисходящее движение, так же отметил первую цель нисходящего движения, горизонтальной линией, на графике все это прекрасно видно, если нет, то я могу перезалить изображение. :smartass:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Волновые мастера, что скажете по поводу моей разметки, думаете она правильная и скажите если не так, то в чем мои ошибки. Цель нисходящего движения 1.2750. Жду ваших комментариев.
    Ну как же нету, вы не видите графика и изображений на нем ? Я наглядно показал линиями, что щас идет волна вверх, после пойдет нисходящее движение, так же отметил первую цель нисходящего движения, горизонтальной линией, на графике все это прекрасно видно, если нет, то я могу перезалить изображение. :smartass:
    ...Вам верно сказали, нет разметки, нет ошибок :) А стрелка всего лишь направление :)
  5. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рано вам уважаемый "волновыми делами" заниматься. Рано. Учите мат.часть.
  6. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за комментарии, я вас услышал, буду пытаться постичь "волновое мастерство". У вас самих, какие планы на следующую неделю ?
  7. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за комментарии, я вас услышал, буду пытаться постичь "волновое мастерство". У вас самих, какие планы на следующую неделю ?
    Лично у меня пока всё ещё бычьи. В средне сроке. В ближайшие пару дней думаю будет ясно уже куда , что пойдёт. На данный момент поддерживаю разметку Алексея Васильева.
  8. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    ....Молодцы парни, отжигают по полной....:thumbsup_002: Только разметка не штаны, ее поддерживать не надо....:) Вариант разметки USDCHF, как зеркало движения EURUSD...Думаю, определились с основным направлением еще в четверг...:)
    И что? Не для кого не секрет о практически зеркальном движении этих двух пар.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершилась волна [c] of 4 of (A). Для завершения, рассматриваемой модели треугольника осталось еще сформировать волны [d] и [e] of 4 of (A). По завершению которых логично ожидать мощный выход в верх из предполагаемого треугольника. :)

10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну да ....самое время покупать с переворотом под лоу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать