Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 689 из 1413 ПерваяПервая ... 589639679687688689690691699739789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну я не вижу смысла лезть ниже н1-м30 и это мое личное мнение, а если Вам нравится, то в чем проблема?
    А если, в предполагаемой третьей, которая на Н1 свечой, окажется на м15 зигзаг, как тогда быть? "Правильным видом" и натяжками здесь не обойтись.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    А если, в предполагаемой третьей, которая на Н1 свечой, окажется на м15 зигзаг, как тогда быть? "Правильным видом" и натяжками здесь не обойтись.
    ...не понятно про какую третье идет речь, это во первых, во вторых при чем тут свеча и в третьих если не окажется, что тогда?
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Минусом данного варианта является наличие критического уровня для волны v
    не совсем понял, т. е. волне v "нельзя" пойти выше или нужно как минимум дотянуться до него (1,3710) ?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Данил22 Посмотреть сообщение
    не совсем понял, т. е. волне v "нельзя" пойти выше или нужно как минимум дотянуться до него (1,3710) ?
    ...верно нельзя
  5. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ...не понятно про какую третье идет речь, это во первых, во вторых при чем тут свеча и в третьих если не окажется, что тогда?
    На Н1 будет свеча, вы посчитаете за импульс, а это коррекция по факту на М15. Так бывает.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена нарушила критический уровень и вполне возможно, что данное движение станет началом снижения цены в рамках формирования волны [iii]. Единственное, что много вопросов в первой волне младшего уровня, поэтому альтернативный вариант в котором волна [ii] принимает вид двойного зигзага еще очень силен. Так что продолжаю внимательно следить за развитием ситуации.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    На Н1 будет свеча, вы посчитаете за импульс, а это коррекция по факту на М15. Так бывает.
    ...и что? На дневке тоже свеча бывает и там бывает как импульс так и зигзаг, разве это кому то, что то дает?

P.S. ...суть в том, что не обязательно вести постоянную разметку на нано уровнях, достаточно просто посмотреть и убедиться в том, что там импульс ну или зигзаг. Но я имею ввиду, что нет смысла лезть с разметками на эти уровни. На м1 тоже свеча бывает и что делать тогда? Я знаю некоторых которые не утруждают себя разметками ниже н4 или дневок, но это не значит, что они не обращают внимание на внутреннюю структуру.
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ...и что? На дневке тоже свеча бывает и там бывает как импульс так и зигзаг, разве это кому то, что то дает?

P.S. ...суть в том, что не обязательно вести постоянную разметку на нано уровнях, достаточно просто посмотреть и убедиться в том, что там импульс ну или зигзаг. Но я имею ввиду, что нет смысла лезть с разметками на эти уровни. На м1 тоже свеча бывает и что делать тогда? Я знаю некоторых которые не утруждают себя разметками ниже н4 или дневок, но это не значит, что они не обращают внимание на внутреннюю структуру.
    Вот и я говорю, что надо контролировать, как вы называете - "наноТФ", т.е. спускаться и проверять что разметили на бОлее высоких ТФ. Именно это Сергей и хотел сказать, а я присоединился.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот и я говорю, что надо контролировать, как вы называете - "наноТФ", т.е. спускаться и проверять что разметили на бОлее высоких ТФ. Именно это Сергей и хотел сказать, а я присоединился.
    ..ну так это должно быть любому понятно, что когда размечаешь волну всегда проверяешь её структуру, но размечать нано уровни это просто пустая трата времени. Конечно, кому делать особо нечего они могут и тики по размечать, я и таких знаю
  10. 131
    Комментарии
    0
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я так полагаю риск двойного зигзага существует до +- 1.3425 ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать