Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 687 из 1536 ПерваяПервая ... 587637677685686687688689697737787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена уверенно побила подтверждающий уровень и продолжает развитие волны (c) of [ii]. В принципе любое пересечение окончания волны (a) может послужить завершением формирования коррекционной волны [ii]. Поэтому стоит быть внимательными, но я пока остаюсь с ожиданиями, что цена сможет протестировать уровень 61,8% Фибоначчи длины волны [i].

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …предполагаемый откат в виде волны iv получился весьма глубоким. Хотя он не нарушает правил для импульса и вполне соответствует правилу чередования все же такой вид волны начинает настораживать. Поэтому пока нахожусь вне данного инструмента и продолжаю наблюдать за развитием текущей ситуации.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена пробила один из подтверждающих уровней и продолжает развитие восходящего движения в рамках формирования волны (c) of [ii]. Единственное пока у меня нет уверенности, это сформировались только первые волны i и ii of (c) of [ii] или это все таки уже идет развитие волны v of (c) of [ii].

4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей, как вы считаете, сколько весу можно придавать дивергенции, которая как известно возникает между 3 и 5 волнами? обращаете ли сами внимание и если да то с помощью какого индюка (если не военная тайна)?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Данил22 Посмотреть сообщение
    Алексей, как вы считаете, сколько весу можно придавать дивергенции, которая как известно возникает между 3 и 5 волнами? обращаете ли сами внимание и если да то с помощью какого индюка (если не военная тайна)?
    ...конечно не тайна, дивергенция для меня практически не имеет значения, все знают, что она может тянуться как сопля (по S&P500 дивер уже не понятно сколько раз появлялся и все равно индекс растет и хоть бы хны).

...Да иногда буру во внимание в особенности когда открываю позиции с рынка на младших уровнях, а в целом практически не обращаю внимание.

...использую индиктор индекса относительной силы в особенности на средних и старших уровнях когда сигналка входит в зону перепроданности или перекупленности.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей добрый день, Скажите пожалуйста до куда еще может быть рост и потом упасть до 1,34?
    я в замок зашел и не знаю если выдержу просадку, за ранее большое спасибо.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidas Посмотреть сообщение
    Алексей добрый день, Скажите пожалуйста до куда еще может быть рост и потом упасть до 1,34?
    я в замок зашел и не знаю если выдержу просадку, за ранее большое спасибо.
    ...здравствуйте, так то минимальные условия все выполнены, но цена может развить альтернативный сценарий (см. вариант серого цвета на графике) и в таком случае цена протестирует 1,3630 примерно 61,8% Фибоначчи длины волны [i] ну и потом может и до 1,3720 +- дойти примерно 78%.
  8. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Алексей. Мне кажется все 5 волн волны (с) уложились до 1.36118 и в данный момент начало нисходящей [iii] . Как считаете?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей. Мне кажется все 5 волн волны (с) уложились до 1.36118 и в данный момент начало нисходящей [iii] . Как считаете?
    ...ну как писал постом выше, все минимальные условия выполнены, поэтому все может быть.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена уверенно пробила все подтверждающие уровни и сформировала новый локальный максимум. И в принципе для завершения волны [ii] в виде простого зигзага (a)(b)(c) выполнены все минимальные условия и вполне вероятно, что в ближайшее время цена начнет развивать нисходящую волну [iii]. Но этому пока нет уверенного подтверждения и поэтому я пока останусь с вариантом в котором волна (c) of [ii] продолжит свое развитие и сможет протестировать уровни 61,8 а то и 78% Фибоначчи длины волны [i]. По крайней мере поиск продаж от выше указанных уровней будут намного комфортней. Как всегда все будет зависеть от критических уровней, динамики и внутренней структуры движения цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать