Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 686 из 1667 ПерваяПервая ... 586636676684685686687688696736786 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Юра,если че и будет,то явно не пятая,а [iii] или (с)
    Куда такую четверку тянуть?Она же огромная.А (ii) лилипут рядом с ней.Не в обиду)
    Насчет соотношения - вы правы, конечно. Разве я спорю.
    Обосновывать свои соображения по поводу пятой боюсь больно долго. Буду как-то более краток.
    Если будет третья - встречу Новый Год где-нить на Канарах. А если пятая - в узком семейном кругу но с икоркой. Так шо я за третью руками ногами и всеми депозитами.

Только получется, что в ближайшие две -три недели надоть упасть еще на 9-10 фиг. Два года тому такое прокатило. Прокатит ли в этом на тающем топливе и тающем объеме (до средины декабря крупняк спрыгнет с рынка) неизвестно. Топливо (снижение ставки и прочее) изгорает. Разве юсы оторвут кукушке голову к концу года. Это у мну такая противоестественная ("Закон природы", природа - естество ессно) оглядка на фундамент.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    Насчет соотношения - вы правы, конечно. Разве я спорю.
    Обосновывать свои соображения по поводу пятой боюсь больно долго. Буду как-то более краток.
    Если будет третья - встречу Новый Год где-нить на Канарах. А если пятая - в узком семейном кругу но с икоркой. Так шо я за третью руками ногами и всеми депозитами.

Только получется, что в ближайшие две -три недели надоть упасть еще на 9-10 фиг. Два года тому такое прокатило. Прокатит ли в этом на тающем топливе и тающем объеме (до средины декабря крупняк спрыгнет с рынка) неизвестно. Топливо (снижение ставки и прочее) изгорает. Разве юсы оторвут кукушке голову к концу года. Это у мну такая противоестественная ("Закон природы", природа - естество ессно) оглядка на фундамент.
    Ну,например,зигзаг вниз тоже может пройти.Тогда и топлива много не надо, и на икру хватит)
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Пока мыслю плоскость.
    Вложение 543899
    Все же неудачи сомнение вызывают.И (v) of [v].Я догадываюсь,почему Вы так размечаете(возможно гипотеза полного цикла),но все же...
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Еще нужно учесть,что только сейчас может завершилась(или завершается) волна iv of (c) и тогда поход к 3560 станет возможным.
    Вроде сбывается)Вопрос лишь в том,что может и пересбыться)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена не смогла развить 5-3 формацию и нарушила критический уровень и вполне вероятно, что придется перейти на иной альтернативный вариант. Но пока еще остается последний шанс и для исполнения основного варианта в котором волна b of (ii) может принять вид плоскости. Сам продолжу рассматривать продажи и искать точки для в хода в короткие позиции. Все будет зависеть от динамики и внутренней структуры будущих движений цены.

6. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    продажи уже близко, но я пока удерживаю покупки, если диагональник идентифицирован верно, то волна iii < i, что накладывает ограничение на волну v ... в общем 1.36 достать не должны ... :)

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена уверенно пробила подтверждающий уровень и стремительно устремилась вниз. После небольшой коррекции цена сформирует еще один локальный минимум, который может послужить завершением волны c of (b) of [ii]. Пока вопрос о модели последнего роста остается открытым, все будет зависеть от критических уровней и внутренней структуры.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена сформировав еще один локальный минимум, тем самым завершив волновую модель, развернулась и начала развитие волны (c) of [ii]. Ситуация конечно интересная и выбор направления по прежнему затруднен (коррекция все таки). Но я пока останусь в рамках ожиданий в которых волны [ii] примет вид простого зигзага (a)(b)(c).

9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Продолжаю мыслить плоскость))
  10. 19,638
    Комментарии
    291