Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 673 из 1382 ПерваяПервая ... 573623663671672673674675683723773 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей, мне кажется, что волна В уже начала развиваться. 5-я волна усеченная получилась (по евро/йена 5-я волна полноценная - движения у них практически идентичны, да и к тому же окончание 3-ей волны в конце - длинная шпилька, на которую не стоит уделять особого внимания - я где-то читал, что на маржинальных рынках такое встречается) - как вы думаете, можно на эти аспекты ориентироваться?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от xxxalexxx Посмотреть сообщение
    Алексей, мне кажется, что волна В уже начала развиваться. 5-я волна усеченная получилась (по евро/йена 5-я волна полноценная - движения у них практически идентичны, да и к тому же окончание 3-ей волны в конце - длинная шпилька, на которую не стоит уделять особого внимания - я где-то читал, что на маржинальных рынках такое встречается) - как вы думаете, можно на эти аспекты ориентироваться?
    ...вполне возможно, что волна b начала свое развитие и вполне возможно, что данная шпилька не более чем именно шпилька и ни какого отношения к волнам не имеет. Но с другой стороны все идет как нельзя лучше, четвертая волна приняла вид плоскости и теперь цене осталось просто сделать новый, локальный минимум. Просто именно в таком случае можно будет с более или менее какой то уверенностью искать точки для покупки данной пары.

...что касается сравнений и поиска корреляции то я отношусь к этому без какого либо энтузиазма. Сами посмотрите где EURUSD, а где EURJPY.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена выполнила минимальные условия для волны [4] и вполне возможно, что она завершена и в данный момент началось развитие заключительной волны [5] of a. После завершения волны a появятся вполне интересные возможности для покупки данной пары

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD
    …цена выполнила минимальные условия для волны [4] и вполне возможно, что она завершена и в данный момент началось развитие заключительной волны [5] of a. После завершения волны a появятся вполне интересные возможности для покупки данной пары
    ...хотя цена и красиво отработала движение вниз, но все же она пробила критический уровень. Поэтому скорее всего на самом деле наблюдается разворот и как минимум в серьезную коррекцию.
  5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...хотя цена и красиво отработала движение вниз, но все же она пробила критический уровень. Поэтому скорее всего на самом деле наблюдается разворот и как минимум в серьезную коррекцию.
    Бум ловить знациццо под ролики. Получится - веселенькая будет пятница!!!

С началом до конца (извините за каламбурчик) не разобралси. Шо тама было, толи диагональ, толи тяпнутая пятая, толи комплект 1-2 пока не решил для себя.

6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Позволю себе не согласиться. Ожидаю перелоу к 3230, а затем уже возможна коррекция.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Позволю себе не согласиться. Ожидаю перелоу к 3230, а затем уже возможна коррекция.
    ...Вы просто не внимательно прочитали, то что я написал.
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...Вы просто не внимательно прочитали, то что я написал.
    верно, прошу прощения)
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вы не совсем Алексея поняли.Он имел в виду другое:что пробит критический уровень его четверки и теперь он ожидает глубокую,как минимум, коррекцию а не четверку,которую вел ранее.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    верно, прошу прощения)
    ...да нормально, со мной тоже такое бывает