Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 67 из 1422 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте. Пара ещё будет снижаться, имхо. :geek:

2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    основной с flat, alt с треугом.
    флэт накрылся остался тока 333wxy
  3. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так же планирую снижение по евро/доллару к уровню 1.2850, там хорошие перспективы, что начнется коррекция и дальнейшее снижение, вот такой вот план на будущее, снижение планирую быстрым, т.е следующая неделя по евро, будет нисходящей, и довольно волатильной. Как говорится, хватит евро держать за то самое, пора уже отпустить :smart:
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    ...
    P.S. Кстати если разобратся , то "Бабочка Гартли" практически тоже самое , что и волны Вульфа. Просто метод построения другой, а фигура в целом получается почти такая же.
    Тут уж я решил вылезти из окопа...
    Позволю себе, коллега, с Вами не согласиться. Паттерны Гартли в корне отличаются от ВВ. У них принцип построения другой. И именно на Гартли я в свое время остановился, правда несколько модифицировав теорию, именно для торговли валютой. И уже больше 6 лет она меня устраивает. А на волны поглядываю в качестве некоторой поддержки.
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если движение вверх не состоялось - рассматриваю такой вариант

6. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малыш78 Посмотреть сообщение
    Тут уж я решил вылезти из окопа...
    Позволю себе, коллега, с Вами не согласиться. Паттерны Гартли в корне отличаются от ВВ. У них принцип построения другой. И именно на Гартли я в свое время остановился, правда несколько модифицировав теорию, именно для торговли валютой. И уже больше 6 лет она меня устраивает. А на волны поглядываю в качестве некоторой поддержки.
    Согласен. Хотя и возможно на некоторых участках рынка построение в одном и том же месте ВВ и Бабочки Гартли , принцип построения совершенно разный. Да и "Бабочка" даёт более реальные цели.
  7. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Попробую ответить про волны Вульфа. Несколько лет назад тоже заинтересовался ими. Идея показалась довольно интересной, но на практике оказалась не то , что ожидал... мягко говоря (даже на истории). Тестировал на разных ТФ за несколько лет ( даже ещё в свой старый МТ-3 залезал чтобы историю достоверней использовать:smartass:) .Перечитал первоисточник, сам Вульф делает упор на торговлю S&P-500 по своему методу. Я попытался "прикрутить" это к рынку акций, результат не намного лучше , чем на форекс, а на некоторых инструментах даже хуже. Считаю, что на современном рынке этот метод довольно спорный. Лучше использовать "стандартную" волновую разметку.

P.S. Кстати если разобратся , то "Бабочка Гартли" практически тоже самое , что и волны Вульфа. Просто метод построения другой, а фигура в целом получается почти такая же.
    Глупые фигуры. И где цель,
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …не определенность в выборе направлении по прежнему множит варианты, сам пока продолжу рассматривать вариант с формированием волны 4 of (A) в виде горизонтального треугольника. Предположительно продолжается формирование волны [c] of 4 of (A) возможно в виде простого зигзага (a)(b)(c). Если предположение верно, то в ближайшее время, после завершения волны [c] восходящее движение возобновится. :)

9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    вчера какой хороший день для роста евро был, золото, фондовые индексы, товарный фьючерсы, даже мертвый фунт два дня подряд растет. евро все таки при таком настрое к 1.2840-00 свалится. Алексей может оттуда все таки начнется рост? И вчера евро еще свечу дневную очень медвежью нарисовала - свалимся.:fear:
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sedyshev Alexei Посмотреть сообщение
    вчера какой хороший день для роста евро был, золото, фондовые индексы, товарный фьючерсы, даже мертвый фунт два дня подряд растет. евро все таки при таком настрое к 1.2840-00 свалится. Алексей может оттуда все таки начнется рост? И вчера евро еще свечу дневную очень медвежью нарисовала - свалимся.:fear:
    ...все может быть, остается ждать завершения какой либо модели :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать