Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 662 из 1520 ПерваяПервая ... 562612652660661662663664672712762 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Почему не работает?Как раз таки работает:http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1544527
    Причем запрыгивание за образующую a-c и недостижение вершины с-очень даже усиливает гипотезу треугольника.
    ...Вы внимательно посмотрите, что Вы написали в начале и сравните с текущей ситуацией и с разметкой Velkon которую только что показали
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я показал(еще давно)что будет плоскость и выход из треугольника.И показал сейчас,что из треугольника вышли и плоскость все же была.А сравнивать нюансы не вижу смысла сейчас.Цена шла в прогнозируемом направлении.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я показал(еще давно)что будет плоскость и выход из треугольника.И показал сейчас,что из треугольника вышли и плоскость все же была.А сравнивать нюансы не вижу смысла сейчас.Цена шла в прогнозируемом направлении.
    ...печально, что Вы не понимаете к чему я все это пишу. Сделаю по другому. Здесь:

Я все же больше склоняюсь к варианту,о котором я вскользь говорил здесь:http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1518583
    Недавно Velkon его разложил по волнам.В таком случае ориентиром является 1.3890-отмеренный ход.
    ...нет ни чего, что бы это можно было считать разметкой с конкретикой, просто слова на тот момент не имеющих ни какого смысла.

...а вот у Velkon все показано четко, неужели так сложно было это сделать. Много раз говорил. что вариант не имеет значения, значение имеет разметка. А о постфактумах все могут говорить. Я если честно давно заметил, что после того, как Вас попросишь показать разметку на старших уровнях, Вы начинаете писать типо не за компом и потом все равно их не выкладываете. Очень сильно подозрительно или я не прав?
  4. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как Вам вариант до конца этой недели?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Flop Посмотреть сообщение
    Как Вас вариант до конца этой недели?
    ...сразу видно, что Возного график, локально такой вариант возможен и не исключен из внимания.

...но на будущее показывайте свои мысли, а не чужие, тем более Возного.
  6. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ну, что, граждане и гражданочки волновики, буит ишо один перехай, или где ?! ;)
    спасибо за поздравления !

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    ну, что, граждане и гражданочки волновики, буит ишо один перехай, или где ?! ;)
    спасибо за поздравления !
    ...для жирных продаж конечно не плохо было бы
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    А о постфактумах все могут говорить
    Какой постфактум?Я показывал плоскость еще тогда,когда на нее и намека не было.Последующее движение цены подтвердило плоскость.И даже с треугольником в b ее можно(но не значит,что нужно)разметить.А треугольник большой-это треугольник,который как чисто графически,так и по волнам вписывается.Velkon прекрасно разметил все это хозяйство.Какой смысл мне сейчас размечать и показывать то,что человек прекрасно разметил.
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Очередная попытка разметить это безобразие. Посмотрите, пожалуйста, может где ошибся.
    Чей-то я вашей А оф 2 не понял. Из-за апендецытного остатка от 5оф5оф1 А не есть импульсом. Также 2 оф 1 с прикольчиком имеется. Этот прикольчик кое-кто уже обсуждал в прошлом году, весело было. Но это было не тут. Алексей кажется тоже тогда наблюдал.

10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет ни чего, что бы это можно было считать разметкой с конкретикой, просто слова на тот момент не имеющих ни какого смысла.
    Смысл есть и он очевиден:вверх идем,как и говорилось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать