Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 660 из 1666 ПерваяПервая ... 560610650658659660661662670710760 ... ПоследняяПоследняя
  1. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ну, собственно, вот вам и весь разворот до копейки ...
    ушёл к братку на днюху :)
  2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    Гух, много не пей!
    А воть в сам раз разворачиватся собралси... Ты ведь знаешь, шо я больше люблю продавать... Да и подорожало больно...

3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Я так разметил, на истину не претендую....

Вложение 532347
    1.4 оф С гипербольше второй оф С. Лучше дальше на одну вершину вправо поставить вершину С, а дальше иррегуляр. Завтра выложу рисунок.
    2. Пятая оф А явный зигзаг - нет четвертой.
    Вобщем натяжка на натяжке. Х-стайл так и просится, да нельзя :).
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дык, у тя ж зигзаг ... :)
    Поздравляю!
  5. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    Гух, много не пей!
    А воть в сам раз разворачиватся собралси... Ты ведь знаешь, шо я больше люблю продавать... Да и подорожало больно...

Юра думаю чо еще один перехай будет , у нас в пятой волне есть 1-2-3, нужно сделать еще 4-5 , так что перехай а потом уже у низ .
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    1.4 оф С гипербольше второй оф С. Лучше дальше на одну вершину вправо поставить вершину С, а дальше иррегуляр. Завтра выложу рисунок.
    2. Пятая оф А явный зигзаг - нет четвертой.
    Вобщем натяжка на натяжке. Х-стайл так и просится, да нельзя :).
    1. Гипербольше, гиперменьше, это субъективное восприятие каждого - это ваша личная имха, можете разметить как вам угодно главное придерживаясь правил ВА.
    2. Явный там зигзаг или нет опять же ваша личная имха. К слову сказать я давно беспристрастин к подобного рода высказываниям..., вам не следует делать таких однозначных заявлений что там явно а что нет, если только вы не Господь Бог..., все относительно. Рынки лишь отражение социал муд, есть робуст фрактал, описанный Эллиотом и Пректером - идеальная модель, но это не значит что эта идеальная модель будет в точности повторяться в ценовой динамике какого-либо рынка, естественно где-то это будет ближе к идеалу, где-то дальше от него. Pr0 давал интересное сравнение (слово в слово не вспомню но примерно так) - это как отражение в зеркале, зеркало бывает не всегда ровное и чистое, но суть того что оно отражает неизменна.
    3. Х-стиль, а вот это уже лишнее, х-стиль подразумевает нарушения правил ВА, у меня вроде таковых нет.
  7. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    Юра думаю чо еще один перехай будет , у нас в пятой волне есть 1-2-3, нужно сделать еще 4-5 , так что перехай а потом уже у низ .
    Оль, у меня все пять. Но перехай возможно будет. 1.386-80 в обозримые дни. Дык тольки шо потом будет, наверное очень смачный ням-ням.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена так и не сформировав ожидаемых первых 5-3 структур пробила критический уровень и сформировала, новый годовой максимум. Данное движение ни как не подходит под двойную тройку и скорее всего так же не подойдет и на развитие плоскости в ранее ожидаемой волне (iv). Решил представить волну (iv) завершенной в виде двойного зигзага и предположительно в данный момент идет развитие волны (v) of [c] of B. Вполне возможно, что в данной волне волна iii будет короче волны i так же как волна (iii) короче волны (i) of [c]. в данный момент ни чего не остается как просто наблюдать за развитием ситуации.

9. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    Оль, у меня все пять. Но перехай возможно будет. 1.386-80 в обозримые дни. Дык тольки шо потом будет, наверное очень смачный ням-ням.
    Пока веду вот такой вариант с перехаем а потом как я люблю выражаться - камнем вниз .
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Здесь не правильно .

Здесь правильно поздравляю! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать