Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 656 из 1879 ПерваяПервая ... 556606646654655656657658666706756 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена все таки сформировала новый локальный уровень тем самым более или менее прояснив ситуацию, хотя количество вариантов не особо то изменилось. В рамках скорректированной разметки на старших уровнях предположительно в данный момент идет развитие волны (iv) of [c] которая вполне возможно примет вид двойной тройки, а возможно и вид плоскости. В данной волне на текущий момент идет завершение волны x of (iv) после завершения которой ожидаю вполне адекватное снижение цены в волну y of (iv).

2. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ставить стопы за сегодняшний хай бесполезно ... :)

3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    ставить стопы за сегодняшний хай бесполезно ... :)
    У хитрюга! Там забанился а тут вовсю!
    Опять у хохлов мысли схожи. Не у компа, но я сместил бы (3)-(4)-(5)-[3] правее. Сути мало меняет, но тогда (4)более читаема.
    :D
  4. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    дык я, Юра, пробовал... у мну не получилось ... :)
  5. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    у мну вот такие пока варианты...
    естественно, я учитываю, но не размечаю вариант с продолжением формирования большого треугольника... не размечаю потому, что разметок с ним хоть .... ну, в общем, на каждом углу :)

6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    дык я, Юра, пробовал... у мну не получилось ... :)
    У мну так:

ПРичем врод как все ложится без нарушений.
    Но вот на крупном развелось такраканов в голове. 1-2(1,37~-1.27~) однозначно в топку.
    Пока до конца не осмыслил нового варианта (вернее целых три).
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …продолжаю рассматривать вариант в котором идет развитие волны (iv) предположительно в виде некой горизонтальной коррекции, какой пока сложно сказать это может быть как двойная тройка или плоскость, так и треугольник.

8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    У мну так:

ПРичем врод как все ложится без нарушений.
    Но вот на крупном развелось такраканов в голове. 1-2(1,37~-1.27~) однозначно в топку.
    Пока до конца не осмыслил нового варианта (вернее целых три).
    Зачем синюю третью удлинять, она и так получается нормальной, а так как на рисунке красные первая и четвертая получаются разных волновых уровней. ИМХО.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Зачем синюю третью удлинять, она и так получается нормальной, а так как на рисунке красные первая и четвертая получаются разных волновых уровней. ИМХО.
    Правильнее было бы сказать, что(изображено на рисунке разного ВУ) при этом, визуально, вторая красная и четвертая синяя одного уровня.
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Нодо. Только удлиннение и внутренности волны немного разные вещи.
    Оранжевым subminutte я показываю внутренную структуру волны. Так-же как у Paratruper.
    А насчет одного уровня двух четвертых не могу не согласится. Следовательно, имеется логика ожидать более глубокую или более длительную четвертую уровня minute.
    Могу не согласится с вашей 1 на пике, так как эта 1 невесть куда ведет, вернее неизвезстно откуда растет. Я рассматриваю текущий импульс как окончание пятой. И еще ваша 2 является пока непонятно чем. Ни для зига, ни для плоскости пока ни ростом, ни возрастом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать