Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 654 из 1515 ПерваяПервая ... 554604644652653654655656664704754 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Igor89047001980 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Алексей! Как вы считаете такой вариант возможен?
    ...здравствуйте, я много раз говорил тут, что дело не в варианте, а дело в верности разметки. Мне допустим абсолютно все равно какой вариант лишь бы он соответствовал правилам и указаниям к ним. Ну а если честно, то я такой вариант не рассматриваю, уж больно третья волна не имеет в своей структуре свойственных ей динамических движений. В данный момент есть много вариантов в которых цена сможет сформировать новый максимум это как и диагональ так и просто импульс с удлиненной первой волной (1>3>5) естественно без пересечения четвертой и первой. И как по мне то они наиболее вероятны
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена не смогла развить и заходные 1-2 1-2 и все это больше становится похожим на коррекционную модель, после которой цена устремится на формирование нового максимума. Последним шансом для развития движения вниз остался только вариант в котором волна [i] примет вид начальной диагонали с внутренней структурой 3-3-3-3-3. Но хочу сделать акцент на то, что в данный момент нет явного варианта как и для роста так и для снижения, поэтому считаю, что стоит просто наблюдать и не входить в данный инструмент.

3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD
    …цена не смогла развить и заходные 1-2 1-2 и все это больше становится похожим на коррекционную модель, после которой цена устремится на формирование нового максимума. Последним шансом для развития движения вниз остался только вариант в котором волна [i] примет вид начальной диагонали с внутренней структурой 3-3-3-3-3. Но хочу сделать акцент на то, что в данный момент нет явного варианта как и для роста так и для снижения, поэтому считаю, что стоит просто наблюдать и не входить в данный инструмент.
    Но ведь начальная диагональ состоит из 5-3-5-3-5, но ни как из 3-3-3-3-3...

??!
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Но ведь начальная диагональ состоит из 5-3-5-3-5, но ни как из 3-3-3-3-3...??!
    ...не сравнивал что написано в старом издании Пректера (возможно Альпина его не верно перевела), но в номом написано все просто и четко.

5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Но ведь начальная диагональ состоит из 5-3-5-3-5, но ни как из 3-3-3-3-3...
    Вот здесь обсуждалось http://procapital.ru/showthread.php?...t=#post1457669
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...не сравнивал что написано в старом издании Пректера (возможно Альпина его не верно перевела), но в номом написано все просто и четко.
    ...сейчас откопал у себя издание Пректера от 2005 года, там все тоже самое. Может на самом деле у Альпины это просто погрешность перевода.
  7. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Но ведь начальная диагональ состоит из 5-3-5-3-5,
    Выкладывала свой вариантик с НДТ и волновая структура 5-3-5-3-5,пока все складывается .Все импульсы с верхов без усечений,да вроде бы и 5 в НДТ сейчас строится как надо,но нужно обновить текущий минимум,тем самым построив КЛИН.Правда потом нужна коррекция к этому предполагаемому КЛИНУ в район 1.36 и только потом можно говорить о том .что он КЛИН состоялся.
    Алексей меня всегда предостерегает о редких моделях таких как расходимец(за что большое спасибо),но на рынке это уж не такая и редкость.правда постфактум Попала под такой расходимец на золоте (движение с 1800 1 в 3 КЛИН,последствия ))))).Ни в коем случае не настаиваю на КЛИНЕ ,но как вариант веду.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Выкладывала свой вариантик с НДТ и волновая структура 5-3-5-3-5,пока все складывается .Все импульсы с верхов без усечений,да вроде бы и 5 в НДТ сейчас строится как надо,но нужно обновить текущий минимум,тем самым построив КЛИН.Правда потом нужна коррекция к этому предполагаемому КЛИНУ в район 1.36 и только потом можно говорить о том .что он КЛИН состоялся.
    ...давно уже цена доказала, что Ваш расходимец стал не реальным. И зря Вы все еще продолжаете делать ставку на него.

Алексей меня всегда предостерегает о редких моделях таких как расходимец(за что большое спасибо),но на рынке это уж не такая и редкость.
    ...Вы очень сильно ошибаетесь и скоро сами убедитесь в этом. Это все иллюзии, поверьте.

правда постфактум Попала под такой расходимец на золоте (движение с 1800 1 в 3 КЛИН,последствия ))))).Ни в коем случае не настаиваю на КЛИНЕ ,но как вариант веду.
    ...верно постфактум, и только при не возможности разметить иначе. Если честно не помню там ни чего подобного, можете детализировать эту диагональ по золоту?
  9. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ..давно уже цена доказала, что Ваш расходимец стал не реальным.
    Алексей,поясните .если не трудно ,каким образом цена доказала ,что НДТ в таком виде не реален.?
    По золоту скрин в ветке по золоту попробую выложить .Интернет тупит.У нас праздник
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей,поясните .если не трудно ,каким образом цена доказала ,что НДТ в таком виде не реален.?
    По золоту скрин в ветке по золоту попробую выложить .Интернет тупит.У нас праздник
    ...цена сделала откат почти 100%, и все остальное просто натяг под желаемое. Скоро и сами все увидите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать