Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 651 из 1342 ПерваяПервая ... 551601641649650651652653661701751 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Ваш пост № 6500: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1537629 суть которого говорит о том, что Вы вполне можете согласиться с утверждением, что третья волна может принять вид усечения, я разве не прав?

...это мой пост №6501 с цитатой Ваших слов: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1537637 в котором я четко подтверждаю слова Agaphon о том, что третья не может принимать вид усечения.

...далее идет следующий пост № 6504: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1537853 в котором Вы уже начинаете писать про какую то пятую на м1 и третью на месяцах. Ну и где тут вопрос , что я думаю по поводу усечения третьей волны?
    Я думаю, что мы друг друга не поняли. Я пытался спросить в ответ на ваш пост где вы говорите, что "в третьей волне не может быть усечения". Я пытался спросить ваше мнение о том, что может ли быть КАКАЯ-то из подволн иметь усечение "в третьей", то есть внутри третьей волны. Игра русского языка. А вы говорили что третья не может иметь усечения.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мы друг друга не поняли. Я пытался спросить в ответ на ваш пост где вы говорите, что "в третьей волне не может быть усечения". Я пытался спросить ваше мнение о том, что может ли быть КАКАЯ-то из подволн иметь усечение "в третьей", то есть внутри третьей волны. Игра русского языка. А вы говорили что третья не может иметь усечения.
    ...скорее всего так и есть, но я в постах ранее четко написал:

...какой бы уровень не был, все равно применение понятия усечение к третей волне не приемлемо.
    ...это было сказано на Ваше предположение о возможности такого случая:

Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Смотря какого уровня. Если это какой-нибудь третий/5/7 подуровень, то почему бы и нет.
    ...по этому тот диалог должен был закончится сразу, а вы начали гнуть уже тему о том, что какая то пятая, хотя слова не было сказано про пятую.
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...по этому тот диалог должен был закончится сразу, а вы начали гнуть уже тему о том, что какая то пятая, хотя слова не было сказано про пятую
    но это было хорошее уточнение про 5ю в 3й для незнающего, как я. благодаря этому спору-диалогу я тоже выяснил для себя ещё один момент из правил ЕВА. Что усечение даже в 5й оф 3 не допускается.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olkos Посмотреть сообщение
    но это было хорошее уточнение про 5ю в 3й для незнающего, как я. благодаря этому спору-диалогу я тоже выяснил для себя ещё один момент из правил ЕВА. Что усечение даже в 5й оф 3 не допускается.
    С чего Вы решили?Усечение может быть в пятой волне любого импульса.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток волновикам! Как думаете возможен ли такой вариант?
    Вложение 526947
    Всё было бы хорошо, если бы у Вас не стояло 2 [b].
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от olkos Посмотреть сообщение
    ...не в том дело, что не допускается, усечение допускается в любой волне 5 находящейся в составе любой волны старшего уровня. Что такое усеченная волна? Это волна которая не смогла завершиться за пределами предыдущей. Ну вроде всем понятно следующее из правил для импульсов то, что волна 3 всегда простирается дальше волны 1. О каком усечении волны 3 можно вести речь??? Может еще придумаем усеченную волну 1?

...другой вопрос о частоте и месте применении такого явления в волнах, данный вопрос очень спорный.
  7. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Всё было бы хорошо, если бы у Вас не стояло 2 [b].
    здравствуйте, и спасибо что прояснили, Agaphon
    я в курсе уже, опечатка...копирую символы одного порядка и порой переименовывать забываю...Там должна быть [с] или [3].Сейчас не очень понятно, при субъективной оценке, как выразился Алексей,
    все зависит от ожиданий на старших волновых уровнях.
  8. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...не в том дело, что не допускается, усечение допускается в любой волне 5 находящейся в составе любой волны старшего уровня. Что такое усеченная волна? Это волна которая не смогла завершиться за пределами предыдущей. Ну вроде всем понятно следующее из правил для импульсов то, что волна 3 всегда простирается дальше волны 1. О каком усечении волны 3 можно вести речь??? Может еще придумаем усеченную волну 1?

...другой вопрос о частоте и месте применении такого явления в волнах, данный вопрос очень спорный.
    Усечение это когда 5я волна не смогла превысить максимум 3й волны, так почему, скажим, 5 оф (3) не может не превысить 3 оф (3), тем самым получив усеченныю третью, не усеченную относительно (1) волны, а усеченную по своей структуре? У Пректера, о том в какой волне старшего уровня может появится усечение ничего не говорится....
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Усечение это когда 5я волна не смогла превысить максимум 3й волны, так почему, скажим, 5 оф (3) не может не превысить 3 оф (3), тем самым получив усеченныю третью, не усеченную относительно (1) волны, а усеченную по своей структуре?
    ...такое усечение конечно не запрещено правилами, но во первых это называется не усеченная третья, а усеченная пятая, ТРЕТЬЯ ВОЛНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УСЕЧЕННОЙ!!!!, а во вторых зачем выдумывать всякого рода обозначения для волн, которые противоречат самой сути этих волн?

У Пректера, о том в какой волне старшего уровня может появится усечение ничего не говорится....
    ...отсутствие описания места усечения в составе старшей волны это не повод его впихивать куда угодно. Еще раз повторюсь и это мое личное мнение и ни кого к этому не склоняю, что я использую усечение ТОЛЬКО НА ИСТОРИИ И ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНИХ ВОЛНАХ, ТАКИХ КАК ВОЛНА Си И 5, поэтому на моих графиках Вы их практически не увидите.
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Усечение это когда 5я волна не смогла превысить максимум 3й волны, так почему, скажим, 5 оф (3) не может не превысить 3 оф (3), тем самым получив усеченныю третью, не усеченную относительно (1) волны, а усеченную по своей структуре? У Пректера, о том в какой волне старшего уровня может появится усечение ничего не говорится....
    Прочитайте внимательно то, что сами написали. Усечённая у Вас получается в любом случае пятая, а не третья.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать