Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 649 из 1555 ПерваяПервая ... 549599639647648649650651659699749 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    По факту получается что так , но насколько я понимаю то третья должна быть равна или больше первой но не меньше, я точно не уверена но по моему что не должна быть меньше, хотя если рассмотреть усечения в третей то может и может .
    В третьей не может быть никаких усечений. Усечение может быть только в пятой( и то достаточно редко,лучше его видеть на истории, а не по ходу движения волны).
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    В третьей не может быть никаких усечений. Усечение может быть только в пятой( и то достаточно редко,лучше его видеть на истории, а не по ходу движения волны).
    Смотря какого уровня. Если это какой-нибудь третий/5/7 подуровень, то почему бы и нет.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Смотря какого уровня. Если это какой-нибудь третий/5/7 подуровень, то почему бы и нет.
    ...какой бы уровень не был, все равно применение понятия усечение к третей волне не приемлемо.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD
    …честно признаюсь пока нет у меня каких либо представлений, что формируется в данный момент на локальных графиках. Если перейти на линейный график, то структура волны iii вполне четко просматривается в виде импульса, но все же ситуация уж больно не понятная и поэтому предлагаю просто посмотреть на все это со стороны.
    Четвёртая перелезла всё-таки на территорию первой, и получился расходимец. Тогда, может быть это - разворот?

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Четвёртая перелезла всё-таки на территорию первой, и получился расходимец. Тогда, может быть это - разворот?
    ...очень сильно сомневаюсь и этому много причин, все они уже 100500 раз были описаны. Разворот был вполне очевиден так же как и по GBPUSD так и GBPCAD. Сейчас меня больше всего беспокоит другое, разворот ли это вообще или просто коррекция?
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...какой бы уровень не был, все равно применение понятия усечение к третей волне не приемлемо.
    А если третья на месяцах а последняя пятая на М1?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    А если третья на месяцах а последняя пятая на М1?
    ...а Вы уверены, что понимаете то, что написали? И что это имеет отношение к цитированию в Вашем посту
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Прошу прощения за то что влез маэстро Алексея тёзки. Такая 4 волна пришла как вариант мне в голову в тот момент, когда лонги казатся стали чем то страшным огромные и прибыльные! И я с 1.36 ровно решил работать по новому в шорт. Ключевой уровень отмены шорта 62% от текущего снижения, а подтверждающий, пробой 1.35 и ниже. Ещё раз прошу прощения мастера Алекса))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexastrader Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за то что влез маэстро Алексея тёзки. Такая 4 волна пришла как вариант мне в голову в тот момент, когда лонги казатся стали чем то страшным огромные и прибыльные! И я с 1.36 ровно решил работать по новому в шорт. Ключевой уровень отмены шорта 62% от текущего снижения, а подтверждающий, пробой 1.35 и ниже. Ещё раз прошу прощения мастера Алекса))
    ...я не маэстро и не мастер это раз, а во вторых просто прикрепите картинку и не надо давать ссылки на сторонние ресурсы, тогда будет о чем поговорить.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...а Вы уверены, что понимаете то, что написали? И что это имеет отношение к цитированию в Вашем посту
    Да..........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать