Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 645 из 1355 ПерваяПервая ... 545595635643644645646647655695745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    У Игната весной одного человека заклевали насмерть за такой график(отморозок это самое мягкое определение какое было), никакие обоснования не помогли. Наташа, кстати, тоже участвовала в экзекуции. Сейчас молчит почему-то по этому же поводу. Хотел зарегиться, вступиться но передумал.
    ...да у него пусть что хотят то и делают, абсолютно все равно. Графики это не волны, графики это только инструмент который отображает волны и не важно, что там свечи, нолики с крестиками, бары и т.д. Каждый сам для себя выбирает, с помощью чего ему лучше всего интерпретировать волны, мне допустим удобно использовать бары, так как все остальное съедает волны более младшего уровня.

...что касается моего каунта, то это типо мысли в слух, а не неоспоримое утверждение, поэтому далее и писал, что:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    но все же ситуация уж больно не понятная и поэтому предлагаю просто посмотреть на все это со стороны.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...да у него пусть что хотят то и делают, абсолютно все равно. Графики это не волны, графики это только инструмент который отображает волны и не важно, что там свечи, нолики с крестиками, бары и т.д. Каждый сам для себя выбирает, с помощью чего ему лучше всего интерпретировать волны, мне допустим удобно использовать бары, так как все остальное съедает волны более младшего уровня.

...что касается моего каунта, то это типо мысли в слух, а не неоспоримое утверждение, поэтому далее и писал, что:
    Вы считаете что коррекция, в моменте, может пробить основание первой?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Вы считаете что коррекция, в моменте, может пробить основание первой?
    ...интересно, с чего Вы это взяли?
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    ...интересно, с чего Вы это взяли?
    Я тоже поинтересуюсь. Исходя из вашего рисунка в посте #6457, на линейном всё Ок, а вот на барах/свечах перелоу во второй. Если, конечно, разметку линейного тупо перенести на бары.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vis-a-vis Посмотреть сообщение
    Я тоже поинтересуюсь. Исходя из вашего рисунка в посте #6457, на линейном всё Ок, а вот на барах/свечах перелоу во второй. Если, конечно, разметку линейного тупо перенести на бары.
    ...если прочитаете вдумчиво текст, то думаю станет понятным тот факт, что пока нет у меня однозначного решения для данной ситуации и что далее идет просто рассуждение типо мысли в слух.
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    долар приехал к зоне сопративления, уровни 1,36500 1,37200 и последний 1,38500 примерно гдето здесь надо смотреть разворот и пробывать продовать
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    долар приехал к зоне сопративления, уровни 1,36500 1,37200 и последний 1,38500 примерно гдето здесь надо смотреть разворот и пробывать продовать
    ...есть разметка, покажите разметку которая обоснует данные предположения?
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    пожалуйста
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    жду разворота на днях, по свечами естествено по EWA
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    пожалуйста
    ...Вы локальную покажите, то что твориться на дневках и недельках все знают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать