Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 642 из 1434 ПерваяПервая ... 542592632640641642643644652692742 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Один из вариантов разметки:
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Один из вариантов разметки:
    ...теперь все это покажите на старших уровнях, а то не понятно в составе чего все это находится.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена уверенным ростом в пятницу пробила подтверждающий уровень, но все таки не смогла закрепиться выше него. К сожалению долгое нахождение цены в узком диапазоне начинает портить вид разметки, после небольшой корректировки решил перейти на вариант в котором волна iii и iv уже завершены и в данный момент идет развитие волны v возможно в виде конечной диагонали. Минусом данного вариант является тот, что волны iii короче первой, что в свою очередь серьезно ограничивает длину волны v.

4. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разметка волны [1] достаточно спорная, настаивать не буду. Надеюсь уже завтра (возможно и сегодня) рынок все поставит на свои места.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Разметка волны [1] достаточно спорная, настаивать не буду. Надеюсь уже завтра (возможно и сегодня) рынок все поставит на свои места.
    ...вай вай как у Вас в голове все смешалось цифрами обозначаются только действующие волны, а волна iv ни как не относится к ним
  6. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вай вай как у Вас в голове все смешалось цифрами обозначаются только действующие волны, а волна iv ни как не относится к ним
    Доработался... Извиняюсь, волна [1], которая должна быть конечно же [А] иссушила мне мозг (3 часа с ней промучился на м1 - на м15)...

Вот работа над ошибками...

7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доработался... Извиняюсь, волна [1], которая должна быть конечно же [А] иссушила мне мозг (3 часа с ней промучился на м1 - на м15)...

Вот работа над ошибками...
    Треуг в первой (x) дв. зигзага или дв. тройки не бывает, а так вполне жизненно
  8. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Гаврилов Посмотреть сообщение
    Треуг в первой (x) дв. зигзага или дв. тройки не бывает, а так вполне жизненно
    У Вас "очапятка", у меня зигзаг не двойной, а тройной, хотя не важно. По Своннелу вероятность треугольника в Х тройного зигзага 4-7%, а вот в тройной тройке (как и в двойной, если мы говорим только о волне "Х") действительно 0%...

P.S. Хотя определенная логига относительно треугольника (который, как правило, бывает предпоследним в волновой комбинации более высокого волнового уровня) в волне "х" тройного зигзага, здесь есть, но я сторонник обсуждения этого в "Спорах" (есть ряд мыслей по этому поводу, главным образом по поводу "треугольных" функций).
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...по техническим причинам на данный момент нет возможности выложить разметки, они будут опубликованы сегодня позже в течении дня.
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У Вас "очапятка",
    Ага, опечатка. Все равно не врубаюсь как треуг может появляться не в предпоследней волне модели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать