Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 641 из 1815 ПерваяПервая ... 541591631639640641642643651691741 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Думал об этом, но соотношение волн в (А) of [1] настораживает, и 4 в (С) of [1] уж больно корявая...
    А от зигзага в [2] пришлось отказаться из-за пересечения предполагаемых 1 и 4 во второй ноге, а расходимцем размечать не хочется. ИМХО
    ...а что там с соотношением не то? Как по мне идеальный импульс в волне (А)
  2. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а что там с соотношением не то? Как по мне идеальный импульс в волне (А)
    Если рассматривать на мелких таймах волну А изолированно, то все хорошо, но в совокупности с волнами B и С - теряется гармония, это что-внутреннее, необъяснимое. Волновые правила соблюдаются в обоих случаях, но вариант с разметкой всей волны (1) импульсом более красив, в нем есть какая-то внутренняя гармония, простота и очевидность. Так что здесь речь не о волновых правилах, а о том самом "трейдерском чутье", о котором немного выше писал Coperfield. Именно поэтому я написал слово "настораживает".
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если рассматривать на мелких таймах волну А изолированно, то все хорошо, но в совокупности с волнами B и С - теряется гармония, это что-внутреннее, необъяснимое. Волновые правила соблюдаются в обоих случаях, но вариант с разметкой всей волны (1) импульсом более красив, в нем есть какая-то внутренняя гармония, простота и очевидность. Так что здесь речь не о волновых правилах, а о том самом "трейдерском чутье", о котором немного выше писал Coperfield. Именно поэтому я написал слово "настораживает".
    ..все эти чуйки ******** полный, там в разметке все нормально, другой вопрос исполнится ли вариант или нет.
  4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Импульс как раз и не должен был настораживать.А вот образовавшийся зигзаг заставил искать альтернативу дальнейшему росту.Вот вариант на снижение.
    Осталось только привязать его к более старшим фреймам.
    Ну,а если рост продолжится,я буду ожидать диагональник.

5. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..все эти чуйки ******** полный, там в разметке все нормально, другой вопрос исполнится ли вариант или нет.
    Совершенно согласен, и с разметкой Александра совершенно не спорю, только я писал не о "чуйке", а о гармонии, внутренней красоте и простоте (помните что писал Пректер про бритву Оккама), ну а дальше, как всегда, его величество рынок все расставит на свои места...
    P.S. Сожалею, что в предыдущем посте не смог до конца правильно выразить свою мысль.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Совершенно согласен, и с разметкой Александра совершенно не спорю, только я писал не о "чуйке", а о гармонии, внутренней красоте и простоте (помните что писал Пректер про бритву Оккама), ну а дальше, как всегда, его величество рынок все расставит на свои места...
    P.S. Сожалею, что в предыдущем посте не смог до конца правильно выразить свою мысль.
    ...это Ваши слова:
    ... Так что здесь речь не о волновых правилах, а о том самом "трейдерском чутье", о котором немного выше писал Coperfield. Именно поэтому я написал слово "настораживает".
    ...иначе пока их ни как понять нельзя
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По поводу моего чутья: я думаю, что сейчас получается идеальная разметка, при которой можно без труда скупить весь Форекс и поехать отдыхать, но скорее всего цена нам готовит очередной сюрприз, который заставит всех пересмотреть разметку и посидеть поломать голову и в очередной раз открыть теорию, его величества ВА.
  8. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стойкое ощущение, что когда BOUBI перешла на фунт, я занял ее место (уж больно день насыщенный). Впредь постараюсь заткнутся, ну а пока на сон грядущий вот:

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена так и не смогла развитие восходящее движение, но и не нарушила критический уровень. Пока еще сохраняется вероятность сильного локального роста и вполне возможно, что сейчас завершается формирование первых волн роста, но близкое нахождение цены у критического уровня не даёт быть уверенным в развитии такого варианта. Поэтому думаю, что стоит находится вне данного инструмента.

10. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    У меня волна [1]of v зигзаг.Возможно будет формироваться ДТ.
    Предположение о диагональнике в пятой,пока оправдывается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать