Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 640 из 1731 ПерваяПервая ... 540590630638639640641642650690740 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,923
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа. с сегодняшнего дня я плотно на фунте. ЕВУ не потяну пока два инструмента. прошу.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1531659
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …к сожалению цена продолжает свое нисходящее движение в узком диапазоне, но по прежнему считаю, что данное движение не более чем коррекция к последнему локальному росту цены. Хотя пока не видно ни одной уверенной 5-3 формации для роста все таки думаю, что скоро цена начнет их формирование. Единственное, что сам размер данной коррекции начинает настораживать.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …предположительно завершилась волна [4] of iii и в данный момент вполне вероятно, что полным ходом идет развитие 5-3 формации в волне [5] of iii и можно уже искать покупки с небольшими целями в 80-150 пп

4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD
    …предположительно завершилась волна [4] of iii и в данный момент вполне вероятно, что полным ходом идет развитие 5-3 формации в волне [5] of iii и можно уже искать покупки с небольшими целями в 80-150 пп
    Доброе утро, Алексей. Если я правильно понял, то нужно поменять местами на Н4 [y]? и (c)?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Алексей. Если я правильно понял, то нужно поменять местами на Н4 [y]? и (c)?
    ...да верно, там надо их поменять местами.
  6. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как то все подозрительно чисто и красиво, как по книжке...
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да уж, красиво получается. Как по книге. Моё трейдеровское чутьё почему не соглашается с таким движением и говорит о резком смене направления цены вниз сегодня-завтра.
  8. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ох уж эта Евра-обманьщица, слишком красиво шла... Как у Булгакова: "Так чисто, что аж плюнуть хочется"...
  9. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня волна [1]of v зигзаг.Возможно будет формироваться ДТ.В альтернативе этот зигзаг коррекция к дальнейшему снижению.

10. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    У меня волна [1]of v зигзаг.Возможно будет формироваться ДТ.В альтернативе этот зигзаг коррекция к дальнейшему снижению.
    Думал об этом, но соотношение волн в (А) of [1] настораживает, и 4 в (С) of [1] уж больно корявая...
    А от зигзага в [2] пришлось отказаться из-за пересечения предполагаемых 1 и 4 во второй ноге, а расходимцем размечать не хочется. ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать