Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 639 из 1789 ПерваяПервая ... 539589629637638639640641649689739 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Да, я это понимал, но трендовую линию нужно было вести к красной, а не к синей, потому что до синей ещё гораздо дальше. Но в общем, может быть, это педантизм.
    ...хм. Александр. Спасибо Вам. я так не мыслю. я бы так не смогла подумать - что до синей ещё дальше. я обозначила синюю как оконечная " конечная остановка ". спасибо что помогли " подумать ". это я у Билла Вильямса научилась не думать )) но сначала надо жёстко научиться а потом " недумать " - потому что у сороконожки 40 ног как известно. она не думает с какой ноги ей бежать. если она задумается с какой ноги бежать - она остановится и упадёт. там ещё про езду на велосипеде. вы ведь не думаете - что Вам надо сейчас надавить правой ногой потом левой потом опять...Вообще-то я по характеру больше Скарлетт ОХара из "Унесённых ветром" Сегодня я об этом думать не буду - лучше подумаю об этом завтра " . новая неделя .приступаем работать.
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …на данный момент нет особой уверенности какая третья закончилась, но на текущий момент думаю, что будет не особо важно. В ближайшее время ожидаю завершения четвертой волны возможно в виде некой комбинации и последующий выход цены на новый, локальный максимум.

4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    вариант2
    цена прошла коррекцию 23.6 % fibo от (iii) - в принципе этого достаточно для коррекции - и предположительно устремляется вверх . модель двойной зигзаг состоялся. но не такой растянутый. всё имхо.

5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    пока нет оснований для panic sos 38.2 коррекции только. дальше видно будет.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …прошедший день не привнес ни чего нового в развитие ситуации, и по прежнему предположительно развивается волна [4] of iii. После завершения которой ожидаю формирование нового локального максимума в виде волны iii.

7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    пока нет оснований для panic sos 38.2 коррекции только. дальше видно будет.

...---... ожидания не изменились. продолжаю вести разметку в данном " ключе " (к поведению рынка) .

8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Как бы нам вот такую свинью не подложили)))А то дольемся в лонги)Там у меня птицей приблизительная точка,где быки должны наступить,если цене суждено вверх пойти ,иначе крышка.)
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Как бы нам вот такую свинью не подложили)))А то дольемся в лонги)Там у меня птицей приблизительная точка,где быки должны наступить,если цене суждено вверх пойти ,иначе крышка.)
    СЕНАТОР и всем. вот это вариант если ещё суждено вверх пойти. отметка 1.3468
    изначально была озвучена здесь
    СЕНАТОР. Да я тоже на начальную диагональ смотрю - но ндт из трояков как-то не прельщает.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1530613

10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    СЕНАТОР и всем. вот это вариант если ещё суждено вверх пойти. отметка 1.3468

изначально была озвучена

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1530613

Да я бы не против)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать