Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 638 из 1433 ПерваяПервая ... 538588628636637638639640648688738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    От новичка - новичку: если эту волну рассматривать изолированно, то мысль интересная (только уберите красненького расходимца из волны 4, там, пока, судя по структуре двойная тройка), но вот "вписать" этот зигзаг в старшие ТФ я бы не взялся. Ну и Ваши каналы я не совсем понимаю. ИМХО, а так подождите метров...

Сам учусь, но "вписать" зиг-заг в старшие ТФ вполне возможно.

2. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от povarovi Посмотреть сообщение
    Сам учусь, но "вписать" зиг-заг в старшие ТФ вполне возможно.
    Мало того, что Ваш клин расходящийся (поклонники Пректера размечают его только на истории и только при отсутствии иных вариантов), так в нем еще и волна 3 самая короткая...
    Сожалею, не пойдет.
  3. 6,731
    Комментарии
    2
    Темы
    10876
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    релиз. хвостик вниз скорее будет как СЕНАТОР почуял трейдерской чуйкой.

4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    скрин прилагаю
    Наташа, меня целый день не было, поэтому не ответил раньше. На этом скрине ошибок вроде нет, на тех скринах, о которых я писал (посты 6374 и 6378), после зелёной шла синяя, а красная отсутствовала.
  5. 6,731
    Комментарии
    2
    Темы
    10876
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Александр. формально Вы правы в данном случае. порядок есть порядок айн-цвай-драй и всё такое. но и ошибкой это не было. я поставила красные для Вашего успокоения (некоторого) . а по факту вот как дела обстоят. никакие они не красные сейчас. им до красной как на корточках до Китая... красные не бывают такими мелкими. они крупнее. смотрите по пропорциям на моём скрине какие бывают красные. а там я только две зелёные поставила и указывать после [2] сразу i красную - неразумно. если полностью изобразить - но он не вмещается уже - сначала все пять зелёных пройдут а потом только будет i красная. но формально Вы правы. я буду в дальнейшем указывать все по возможности.

6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Александр. формально Вы правы в данном случае. порядок есть порядок айн-цвай-драй и всё такое. но и ошибкой это не было. я поставила красные для Вашего успокоения (некоторого) . а по факту вот как дела обстоят. никакие они не красные сейчас. им до красной как на корточках до Китая... красные не бывают такими мелкими. они крупнее. смотрите по пропорциям на моём скрине какие бывают красные. а там я только две зелёные поставила и указывать после [2] сразу i красную - неразумно. если полностью изобразить - но он не вмещается уже - сначала все пять зелёных пройдут а потом только будет i красная. но формально Вы правы. я буду в дальнейшем указывать все по возможности.

Да, я это понимал, но трендовую линию нужно было вести к красной, а не к синей, потому что до синей ещё гораздо дальше. Но в общем, может быть, это педантизм.
  7. 6,731
    Комментарии
    2
    Темы
    10876
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Да, я это понимал, но трендовую линию нужно было вести к красной, а не к синей, потому что до синей ещё гораздо дальше. Но в общем, может быть, это педантизм.
    Александр. в целом верно воспитание. спасибо. всё учла. буду стараться использовать все возможности указать. даже если не будет вмещаться.
  8. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да покарают меня волновые боги за преднамеренный флуд, но все же спрошу. Наталья, что означает сигнал "SOS" в Вашей подписи? Неделю ломаю голову, ну никак она не вяжется с Вашим характером...
  9. 6,731
    Комментарии
    2
    Темы
    10876
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Да покарают меня волновые боги за преднамеренный флуд, но все же спрошу. Наталья, что означает сигнал "SOS" в Вашей подписи? Неделю ломаю голову, ну никак она не вяжется с Вашим характером...
    Сигнал ...---... SOS - Спасите Наши Души. Мы все в одной лодке . но этот сигнал - самая первая и самая частая мысль - в голове у трейдера
  10. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы все в одной лодке .
    Лодке, которая сквозь штормы и штили скользит по Волнам Эллиота к далекому горизонту, за которым простирается страна великой трейдерской мечты...
    P.S. Флудить прекращаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать