Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 637 из 1818 ПерваяПервая ... 537587627635636637638639647687737 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Доброе утро, Наташа, Опять ошибки в нотации. Найдите, наверное, лучше сами. Будет больше пользы.
  2. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Наташа, Опять ошибки в нотации. Найдите, наверное, лучше сами. Будет больше пользы.
    ...ниже красных идёт зелёные в квадратных скрбках. у меня так. с нотацией - это будет " рука художника " . я так думаю. тута в голове ведь . не на скрине.

3. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...ниже красных идёт зелёные в квадратных скрбках. у меня так. с нотацией - это будет " рука художника " . я так думаю. тута в голове ведь . не на скрине.

Ван Гог Матисс и Дали великие художники. Но им никто не сказал - что у них формы неправильные на картинах.
  4. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ван Гог Матисс и Дали великие художники. Но им никто не сказал - что у них формы неправильные на картинах.
    или вообще Малевич. Чёрный квадрат нарисовал. до сих пор все восхищаются. я хотя бы чёрный квадрат не нарисовала.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Я не возражаю против того,чтобы назвать Вас великой трейдершей, последние достижения позволяют. Но, всё-таки, мы вчера договорились, что мы - ортодоксы. Поэтому поступиться принципами невозможно. a, (b), [c], A, (B), [C]. Это, как фройлейн Штольц в сериале " Институт благородных девиц ": айн, цвай, драй.
  6. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    SVR40 всего одна проблемка. нет ответного скрина.
    Добрался до компьютера (на телефоне не особо порисуешь), вот два альтернативчика на м15. Тройной зигзаг, с вероятностью 2% (как справедливо указала Наталья) действительно не жду.

P.S. В скрине забыл поставить серую (4)? рядом с [a]?...
  7. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Не судите строго. Это моя первая "проба пера".

8. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я не возражаю против того,чтобы назвать Вас великой трейдершей, последние достижения позволяют. Но, всё-таки, мы вчера договорились, что мы - ортодоксы. Поэтому поступиться принципами невозможно. a, (b), [c], A, (B), [C]. Это, как фройлейн Штольц в сериале " Институт благородных девиц ": айн, цвай, драй.
    Александр. Прошу Вас. укажите где на моём скрине присутствует ошибка в соответствии с натацией , которую я прилагаю. Благодарю Вас.

9. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от povarovi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не судите строго. Это моя первая "проба пера".

От новичка - новичку: если эту волну рассматривать изолированно, то мысль интересная (только уберите красненького расходимца из волны 4, там, пока, судя по структуре двойная тройка), но вот "вписать" этот зигзаг в старшие ТФ я бы не взялся. Ну и Ваши каналы я не совсем понимаю. ИМХО, а так подождите метров...
  10. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Александр. Прошу Вас. укажите где на моём скрине присутствует ошибка в соответствии с натацией , которую я прилагаю. Благодарю Вас.

скрин прилагаю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать