Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 636 из 1516 ПерваяПервая ... 536586626634635636637638646686736 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    волна (a) приняла вид вполне адекватного начального диагональника
    Добрый день всем.Алексей,у меня ,как всегда вопрос,но для начала ,хотелось бы немного порассуждать.КЛИН-достаточно грозная фигура и последствия после его формирования для противоположной стороны ОЧЕНЬ печальные.КЛИН-это пружина .в которой скопился огромный потенциал для рывка(как тронуться на машине с места с пробуксовкой) и волна следующая за клином превышает клин от 200% до 400%,из всего этого можно сделать логичный вывод ,что в ближайшем будущем мы увидим евро как минимум на отметке 1.45000 или же 1.60000.Но как же тогда привязать это движение к старшей картинке.Как в этом случае разложить движение с 1.20000 (на скрине пока рассматриваю ценовое значение 1.45000-выделенное в четырехугольнике)
    P.S.ВЫВОД-доллару хана?
    Ваш вариант с Д.З был ,лично для меня, более" видимым" ,что ли.1.37000 мы пройти не должны были бы и можно все сложить воедино,а сейчас???Что это будет за конструкция.?
  2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    сценарий отката практически выполнен. две цели отката of (iv)
    1.3508=23.6 fibo от (iii)
    1.3472=38.2 fibo (iii)

Вложение 521519

Вложение 521525
    Думаю,что откатит ещё на 1.3472.Последние 15 часов вялого роста больше напоминают коррекцию.

3. 7,102
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Думаю,что откатит ещё на 1.3472.Последние 15 часов вялого роста больше напоминают коррекцию.
    и всем.

траектория движения полностью. а вообще консенсус (как говорил один товарищ)в разметках участников радует.

4. 7,102
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    ...пока выполняет сценарий

5. 7,102
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...ну всё ребята . ева пошла куда ей сказали. всё хорошо.

6. 7,102
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Спасибо. ребята. за признание в фунтовой ветке. но думаю если наблюдать круглосуточно за одним " объектом " - температурой нашей " больной " будет большая польза

Две заходные появились.

7. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо. ребята. за признание в фунтовой ветке. но думаю если наблюдать круглосуточно за одним " объектом " - температурой нашей " больной " будет большая польза Две заходные появились.
    Наташа, добрый день. На нижнем скрине волна y диагональник? По-моему ему там не место, да и его вторая волна сделала перехай над первой...
    Если волну х сместить чуть правее (на хай), то у - вполне адекватный зигзаг, прекрасно ложащийся в Вашу разметку.
  8. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наталья, и еще одна проблемка: как я ни пытался в Вашей заходной [i] опознать пятерку, но на мелких таймах, ну ни как не получается, тройка и все. Если рассматривать Вашу [ii] как четвертую волну в [i], то тоже не получается, она пересеклась с предполагаемой первой в [i]. Поэтому рост с текущих - только через диагональник, где ваша [i] - его первая волна, во всех остальных случаях я за новый локальный лоу... ИМХО
    P.S. это все о нижнем скрине
  9. 7,102
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Наталья, и еще одна проблемка: как я ни пытался в Вашей заходной [i] опознать пятерку, но на мелких таймах, ну ни как не получается, тройка и все. Если рассматривать Вашу [ii] как четвертую волну в [i], то тоже не получается, она пересеклась с предполагаемой первой в [i]. Поэтому рост с текущих - только через диагональник, где ваша [i] - его первая волна, во всех остальных случаях я за новый локальный лоу... ИМХО
    P.S. это все о нижнем скрине
    SVR40 всего одна проблемка. нет ответного скрина.
  10. 7,102
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    SVR40 всего одна проблемка. нет ответного скрина.
    ...---...только для Вас. хотя Вы и без скрина.

Вы правы .конечной диагонали там нет в y но двойной зигзаг wxy есть всё же. так как мы в (iv) волне - то по статитике Свонелла тройной зигзаг (который Вы ожидаете - поскольку двойной уже есть - а Вы ждёте перелоу= ожидание тройного зигзага.)встречается
    всего в 2 % - то есть очень редок или почти невозможен. но если он редок - это не значит что его не может случиться. так что остальное только рынок покажет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать