Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 629 из 1340 ПерваяПервая ... 529579619627628629630631639679729 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,622
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Так, Наташа, заставили меня разбираться. (с) там, кажется, действительно не при чём. Но тогда надо просто понизить уровень v сделать синей, а А зелёной. Во всяком случае не может после красной идти зелёная.
    Александр. Спасибо за указание мне на мою ошибку. нотация. скорее так.

2. 5,622
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Что же тут неясно? Между красной и зелёной должна быть синяя? Неохота выкладывать разметку. Я пока по евре не работаю. она прёт не в ту сторону.
    это точно а всё верность разметки - о чём нам говорит Алексей.да. интересненько. сколько сегодня счетов положит у жадных. кто расчитывал на близкий стоп и перегрузился...

3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Александр. Спасибо за указание мне на мою ошибку. нотация. скорее так.

Доброе утро. Что в лоб, что по лбу. Наташенька, Вы гораздо более сложные вещи осваиваете моментально. Почему Вы с нотацией справиться не можете?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена так и не смогла сформировать уверенную 5-3 формацию и пробив критический уровень ушла выше. Возможно волна (ii) примет вид простого зигзага abc в котором завершается волна с. В ближайшее время критические уровни, динамика и внутренняя структура цены покажут нам в составе какой волны все же все это находится. Сам буду искать точки для продажи при появлении первых 5-3 волн.

5. 5,622
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Доброе утро. Что в лоб, что по лбу. Наташенька, Вы гораздо более сложные вещи осваиваете моментально. Почему Вы с нотацией справиться не можете?
    Александр. Совершенно верно.мне сложно даются рутинные вещи и гораздо легче даются открытия. пока оставим так дабы не запутаться ещё больше.
  6. 5,622
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD
    …цена так и не смогла сформировать уверенную 5-3 формацию и пробив критический уровень ушла выше. Возможно волна (ii) примет вид простого зигзага abc в котором завершается волна с. В ближайшее время критические уровни, динамика и внутренняя структура цены покажут нам в составе какой волны все же все это находится. Сам буду искать точки для продажи при появлении первых 5-3 волн.
    Алексей. Сажите пожалуйста. у меня есть ошибки в нотации в этом скрине ? Спасибо.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей. Сажите пожалуйста. у меня есть ошибки в нотации в этом скрине ? Спасибо.
    ...да есть, Ваша волна С и В (красные) должны иметь внутреннюю структуру из волн маркированных зелеными квадратными скобками. (см. красную волны А)

P.S. ...порядок простой: зеленые (квадратные скобки), синие (круглые скобки), красные (без скобок) и далее по кругу.
  8. 5,622
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да есть, Ваша волна С и В (красные) должны иметь внутреннюю структуру из волн маркированных зелеными квадратными скобками. (см. красную волны А)

P.S. ...порядок простой: зеленые (квадратные скобки), синие (круглые скобки), красные (без скобок) и далее по кругу.
    Алексей. Спасибо. скопировала пост. позже буду исправлять .
    Александр. позже буду исправлять. гораздо. мне сейчас надо всего Свонелла и Пирамидыча перевернуть .
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1526235
    всвязи с этим. и ещё почитайте немного - там с пацанами почирикали. так что пока "звиняйте."
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Алексей. Спасибо. скопировала пост. позже буду исправлять .
    Александр. позже буду исправлять. гораздо. мне сейчас надо всего Свонелла и Пирамидыча перевернуть .
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1526235
    всвязи с этим. и ещё почитайте немного - там с пацанами почирикали. так что пока "звиняйте."
    За Вами невозможно угнаться. Я только успел прочитать про сеточную торговлю, а уже нужно читать про переломные фрактальные формации. Правда, как говорил своей жене Мандельштам, никто не обещал, что будет легко.
  10. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, с сегодняшним гепом, Как быть?)у меня сработали отложки я встал в замок, с минусовым балансом.. Подскажите, где лучше замок снять

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать