Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 626 из 1538 ПерваяПервая ... 526576616624625626627628636676726 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...прочитайте книгу там все есть
    Завтра начну, думаю, за выходные освою))
  2. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    я буду восхищен вами , если у вас это получится))
  3. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наташа, вы открываете первую сделку минимальным лотом . вопрос: а вот вторая и третья - это мартин когда цена идет против но в пределах стопа ? или это доливка уже в профитной зоне ?
  4. 7,248
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Супер. Наши люди подошли. Я освоила технический анализ несколько видов. Наскочила на волновой и захлебнулась с непривычки. через полгода пришло понимание - что его наскоком не возьмёшь - ещё более того что моё Я - ничто по сравнению с мировым океаном. Теперь только медленно плавать в нём. а то можно сломаться - мама не соберёт обратно как было
  5. 7,248
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Наташа, вы открываете первую сделку минимальным лотом . вопрос: а вот вторая и третья - это мартин когда цена идет против но в пределах стопа ? или это доливка уже в профитной зоне ?
    Тезран. Это мои привычки из технического анализа. этот приём называется " сеточная " или " веерная торговля " он описан в интернете
  6. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отлично расчитанная сделка (на мой взгляд) канула в лету((. Прошу помочь разобрать , в чем я ошибся.
    перенес в б.у. как по классике - при прохождении двойного уровня стопа. Мне непонятны 2 формации (выделил). Так же нарисовал(линией) где вошел и предполагаемую цель..... или это такое 1-2-1-2 ?! Ниже м30 не спускался
  7. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Отлично расчитанная сделка (на мой взгляд) канула в лету((. Прошу помочь разобрать , в чем я ошибся.
    перенес в б.у. как по классике - при прохождении двойного уровня стопа. Мне непонятны 2 формации (выделил). Так же нарисовал(линией) где вошел и предполагаемую цель..... или это такое 1-2-1-2 ?! Ниже м30 не спускался
    Да, интересно, что скажут профи) Но я боюсь, что выкладывание таких скринов (с индюками) может вызвать негативную реакцию на данном форуме))
    Опять же, к вопросу, который я ранее задавал уже на форуме со скринами - где вы взяли обозначения (і), (іі), (ііі) и так далее ??
  8. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, интересно, что скажут профи) Но я боюсь, что выкладывание таких скринов (с индюками) может вызвать негативную реакцию на данном форуме))
    Опять же, к вопросу, который я ранее задавал уже на форуме со скринами - где вы взяли обозначения (і), (іі), (ііі) и так далее ??
    Да вы что?!!! Каждый вправе сам решать какими вспомогательными методами анализа пользоваться
    Для ответа на вопрос по поводу "рисования" на графике - откройте терминал и нажмите "F1"... многое станет понятно
  9. 7,248
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    модель Двойной зигзаг (W)(Х)(Y) of [2] волна (с) of C of (Y) of [2] = 100 % от волны (a)цель 1.3475

10. 7,248
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    здесь ошибка. волну В импульсом разметила. исправлю. но всё остальное так останется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать