Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 612 из 1730 ПерваяПервая ... 512562602610611612613614622662712 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    А вы эту картинку как получили?
    у меня в блоге лежит

http://procapital.ru/entry.php?b=789
  2. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Наташа, Вы передергиваете. Вы рисуете плоскость в которой волна Си тройка, потом даже не осознав это легким росчерком пера рисуете это уже не плоскость, а иную модель типо диагональ у которой тоже первая плоскость??? Причем тут тонкости мастерства??? Это грубости Ваших не знаний. Ваши мысли, другие участники форума, иногда не понимают, так как Вы стараетесь все сделать быстро, не проверив разметку на наличие ошибок.
    Мастер. принято. это двойная тройка. она у меня во (ii) волне присутствует. по правилу чередования коррективных волн искала всё что угодно только не её. цель 1. 3074

3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    А вы эту картинку как получили?
    у меня в блоге лежит

http://procapital.ru/entry.php?b=789
    Блог не существует
  4. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    Блог не существует
    на фотку нажмите пожалуйста. затем слово блог

5. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    разметка. трейд. расчёт опишу в следующем посте.

6. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    была проведена " работа над ошибками " прилагаю все расчёты , которые были произведены.

4 часа

1 час

в результате выявилось , что я допустила грубейшие ошибки в разметке - пропустила два горизонтальных треугольника и плоскость
    ожидаю окончание плоскости abc по правилам плоскости c=161.8 от волны a

в результате получилась разметка и трейд безубыток.

7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мне думается, что 5-ая волна вниз уже была. Этому есть по крайней мере, два косвенных подтверждения, машка и объемы. И, вообще, не понимаю, как можно размечать волны механически только по графику движения цены, не обращая внимания на объемы и прочие характеристики, свойственные той или иной волне?

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    А мне думается, что 5-ая волна вниз уже была. Этому есть по крайней мере, два косвенных подтверждения, машка и объемы. И, вообще, не понимаю, как можно размечать волны механически только по графику движения цены, не обращая внимания на объемы и прочие характеристики, свойственные той или иной волне?
    ...волна [4] это что за модель? И Вы зря в приоритет ставите индюки, они врут очень часто.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...волна [4] это что за модель? И Вы зря в приоритет ставите индюки, они врут очень часто.
    это может быть расширяющийся треугольник... Но, вообще-то, строго говоря, логичнее было бы волну [3] of i перенести на один минимум левее, что более соответствует объемам и машке, тогда волна [4] приобрела бы вид сужающегося треугольника. Но, так как, это для моей практической торговли не имеет большого значения на данном участке, я не придал этому факту большого значения. Для меня гораздо более актуальнее, какой вид примет вся коррекция ii в целом, чтобы высчитать с каких уровней входить в короткую. Пока трудно судить по первым волнам, это может быть и двойной зигзаг и плоская коррекция, ибо ортодоксальное окончание волны [5] тоже не очевидно пока... Ее тоже можно сдвинуть вправо на абсолютный минимум с подволной в виде диагональника (5) of [5]. Внутренние пропорции волн там соблюдаются. И, заметьте еще, что в данной разметке, при удлиненной третьей волне, первая и пятая почти равны становятся и по длине и по времени уже..

Я индюки в приоритет не ставлю, но я не имею права их не учитывать при разметке... Когда реальные объемы на вершине третьей волны оказываются больше, чем на вершине пятой, то я отдаю предпочтение именно такой разметке, а не переношу вершину третьей на место пятой, а пятую ожидаю в будущем.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    это может быть расширяющийся треугольник...
    ...таких треугольников не бывает.

Но, вообще-то, строго говоря, логичнее было бы волну [3] of i перенести на один минимум левее, что более соответствует объемам и машке, тогда волна [4] приобрела бы вид сужающегося треугольника.
    ..и тут бы у Вас не получился треугольник, так волна "Е" вышла за окончание волны "Д".

...внимательно изучите свойства треугольников.

Но, так как, это для моей практической торговли не имеет большого значения на данном участке, я не придал этому факту большого значения.
    ...я понимаю, что для Вас значения не имеет, но тут нарушение правил, а следовательно не верная разметка, а еще хуже, что Вы не хотите осознать это и показываете новичкам, которые начнут думать, что так оно и есть на самом деле.

Для меня гораздо более актуальнее, какой вид примет вся коррекция ii в целом, чтобы высчитать с каких уровней входить в короткую. Пока трудно судить по первым волнам, это может быть и двойной зигзаг и плоская коррекция, ибо ортодоксальное окончание волны [5] тоже не очевидно пока... Ее тоже можно сдвинуть вправо на абсолютный минимум с подволной в виде диагональника (5) of [5]. Внутренние пропорции волн там соблюдаются.
    ...если бы Вы не стали нарушать правила EWA в волне [4], то не было бы у Вас этих сомнений.
    И потом пи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать