Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 603 из 1480 ПерваяПервая ... 503553593601602603604605613653703 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    Вложение 516421 Как такая разметка?
    Ну это не Эллиот точно.Такое чувство,что это тест для новичка "найди максимум ошибок":-)
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я вот сейчас на форум волновиков форекс клуба заходил,так там матерые волновики есть.Глядел их разметки и не нашел ни одного движения,в котором не присутствовал бы начальный расходящийся клин.Причем зачастую третья у этого клина-самая короткая.И пятая такого клина выходит на всю длину за образующие и по длине превышает сам клин-это просто жесть.Или диагональ в волне В и зигзаг,у которого волна А-тройка.И там не новички уж поверьте.Слава Богу,что меня изначально на тот форум не занесло:-):-):-)
  3. Единственное чего я не понял так это про волну (F) На сколько мне помнится таких буквенных обозначений в волновом анализе - нет. Или есть ?
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Единственное чего я не понял так это про волну (F) На сколько мне помнится таких буквенных обозначений в волновом анализе - нет. Или есть ?
    У Нили вроде есть такая фигура "диаметрик"-abcdefg,но это не классика.И не читал,но видел на диаграммах Эллиота условные обозначения буквами на каком-то форуме,но то было,как я понял,чисто условно,как 123456...
  5. Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    У Нили вроде есть такая фигура "диаметрик"-abcdefg,но это не классика.И не читал,но видел на диаграммах Эллиота условные обозначения буквами на каком-то форуме,но то было,как я понял,чисто условно,как 123456...
    Мало наверное сложностей в волновом анализе, и надо выдумывать еще больше (abcdefg) когда можно как зигзаг разметить (a-b-c-a-b-c)
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Мало наверное сложностей в волновом анализе, и надо выдумывать еще больше (abcdefg) когда можно как зигзаг разметить (a-b-c-a-b-c)
    Ну там все совсем иначе:-)
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас на форум волновиков форекс клуба заходил,так там матерые волновики есть.Глядел их разметки и не нашел ни одного движения,в котором не присутствовал бы начальный расходящийся клин.Причем зачастую третья у этого клина-самая короткая.И пятая такого клина выходит на всю длину за образующие и по длине превышает сам клин-это просто жесть.Или диагональ в волне В и зигзаг,у которого волна А-тройка.И там не новички уж поверьте.Слава Богу,что меня изначально на тот форум не занесло:-):-):-)
    Ну вот пример.Причем это разметка спеца,который уже метил,когда многие под стол еще ходили и пользуется большим авторитетом в определенных кругах.Но ведь здесь и без нарушений можно разметить вполне,а вот нет.
  8. Да, Вы правы, СЕНАТОР. У Нили есть такая фигура.

Тогда вопрос с волной (F) снимаем. Разобрались от куда "ветер дует".
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Как такая разметка?
    Roman53 А откуда такая "разметочка" если не секрет ?
    Это (Цензура), ежедневный обзор
    1.Еще раз увидим тут это - в бан на 3 дня.
    2.Разметка кривая. (Алексей Вам завтра пояснит где и какие проблемы в этой разметке)
    3. Учитесь размечать сами.
    ...это не Эллиотт, это Нилли. Данный раздел ВА касается только классического EWA и по этому эти типо разметки тут не стоит показывать, тем более ЧУЖИЕ. Надеюсь этого больше тут не повторится.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …судя по отсутствию динамики для роста цены, можно предположить, что волна iv может принять вид плоскости, которая при своем формировании может образовать новый локальный минимум в виде волны [B]. После завершения данной волны ожидаю рост цены в рамках формирования волны [C] of iv.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать