Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 600 из 1871 ПерваяПервая ... 500550590598599600601602610650700 ... ПоследняяПоследняя
  1. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Такой вариант разметки рухнул,и есть два варианта.Один из них вверх,если эта плоскость подтвердится,то рост будет уже не малый с выходом из треугольника на дневках вверх,например в виде двойного зигзага.Если же вниз,то тоже хорошо.Сейчас, кстати,самое время купить на откате,поскольку даже в рамках коррекции рост позволит выставить б/уВложение 515735Вложение 515737
    Угу... навицо
  2. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Наташа, мне кажется, повторяю - это чисто мое мнение, Вы зациклились на ОДНОМ и ТОМ ЖЕ... никак не можете отвлечься от "придуманного"... Постарайтесь взглянуть отвлекшись от себя, чужими глазами...Посмотрите на рынок издалека, по-крупному, не только на евро, но и на ВСЕ. Подумайте, послушайте свою интуицию (ведь Вы женщина, у Вас она в 1000 раз сильнее развита) ЧТО-КУДА собирается идти глобально? Отвлекитесь от евро... Посмотрите на ближайшие к нему положительно и отрицательно коррелирующие инструменты... Думаю, совсем другими глазами увидите ситуацию. Я ни в коем случае не говорю, что Вы сейчас ее видите НЕ правильно. Но, мне думается, что Вы в целом картину не видите. Отсюда и НЕ уверенность, и НЕ знание ЧТО делать))... Извините, за философию, просто захотелось по-доброму хоть чем-то поддержать)

А если мое мнение интересно, то после следующей тройки-коррекции, не перебьющей хай - ПРОДАВАТЬ евру по-крупному с целью 500-800 пипсов ))
    adico все волны , про которые Вы спрашиваете - есть в ветке.
    обсуждение велось. ребята учавствовали - помогали. это ведь на истории только всё легко и просто.
    отсюда примерно
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=562
    А если мое мнение интересно, то после следующей тройки-коррекции, не перебьющей хай - ПРОДАВАТЬ евру по-крупному с целью 500-800 пипсов ))
    не интересно. Вы не поверите - ну вот ну ни разу пока Вы собираетесь стою в некислом профите. (средне-долгосрок(?) освободившееся время потрачу на изучение волновой теории ещё больше .

3. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...а. поняла. я здесь не показывала этот разворот. три дня в бане за священную войну с троллями
    вот этот разворот в соответствии с разметкой - которую представляю.

4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1518731

Какой бан? Вас гнусно оскорбили, и Вы ещё в бане?!
  5. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1518731

Какой бан? Вас гнусно оскорбили, и Вы ещё в бане?!
    не я уже здесь. но разворот не успела показать - драматичный момент перелома тенденции был однако
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    не я уже здесь. но разворот не успела показать - драматичный момент перелома тенденции был однако
    Да, конечно. Были всё время в четвёртой. Я боялся что-либо открывать, работал по фунту - и опа - неожиданно оказались в третьей в противоположную сторону.
  7. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Дмитрий. где-то был Ваш курупный график. у меня такое сваялось - хотела спросить. похож - не похож или так бывает.
    комбинация зигзаг+плоскость+бегущая плоскость.
    думка тут
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1518857

8. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я боялся что-либо открывать, работал по фунту .
    "Деньги там где страх" (с)
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Дмитрий. где-то был Ваш курупный график. у меня такое сваялось - хотела спросить. похож - не похож или так бывает.
    комбинация зигзаг+плоскость+бегущая плоскость.
    думка тут
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1518857

Может быть планируемую 5ку чуть подлиньше ?
  10. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    раньше рисовали волну на 1.35. Есть ли такой прогноз, хотя бы в качестве альтернативного сценария?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать