Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 598 из 1383 ПерваяПервая ... 498548588596597598599600608648698 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    так он же расписан подробней некуда
    :-)Ну все может быть,конечно:-)В импульсах зачастую 4 волна слегка проваливает линию,параллельную 1-3,проведенную через вершину волны 2,формируя основную трендовую.Ну так же частенько она ее не проваливает,но очень близко завершается возле нее.Теперь мои собственные наблюдения:
    1.как правило 4 волна по площади визуально слегка больше волны 2 того же уровня ;
    2.иногда при растяжениях,коррекционные волны растянутой третьей могут выглядеть крупнее коррекционных волн старшего уровня,но между собой пропорции волн старшего уровня сохранятся и будут следовать вышеупомянутой тенденции;
    3.Всегда следует проводить каналы из линий 1-3 и линий 2-4 и,если4 волна очень глубоко проваливает линию,параллельную 1-3,проведенную через вершину 2,то разметка не верна;
    если чуть ли не 2/3 третьей волны находится за линией,параллельной 2-4 ,проведенной через вершину волны 1-разметка не верна;
    Вообще,в большинстве случаев,если 4 меньше (визально или по площади)2-жди краха разметки.Единственное,если 4 очень остра и глубока,то такой вариант возможен.Все это моя Имха,но она в большинстве случаев мне помогает.Иначе можно постоянно размечать импульсы зигзагами,а зигзаги импульсами
    Ну и тяготение к фибосоотношениям и целевые зоны возле границ канала.
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...догадайтесь с пол раза
    Хотелось бы подробностей о каждой волне. Если можно. И еще вопрос. Если это у вас кдт, то почему четвертая не зашла на территорию первой?
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    что поделать. лето. неопределённость. я тут посчитала - мы всё время были в 4-ой волне и из неё не выходили. такое состояние вечной четвёртой волны

Вложение 515675
    Наташа, мне кажется, повторяю - это чисто мое мнение, Вы зациклились на ОДНОМ и ТОМ ЖЕ... никак не можете отвлечься от "придуманного"... Постарайтесь взглянуть отвлекшись от себя, чужими глазами...Посмотрите на рынок издалека, по-крупному, не только на евро, но и на ВСЕ. Подумайте, послушайте свою интуицию (ведь Вы женщина, у Вас она в 1000 раз сильнее развита) ЧТО-КУДА собирается идти глобально? Отвлекитесь от евро... Посмотрите на ближайшие к нему положительно и отрицательно коррелирующие инструменты... Думаю, совсем другими глазами увидите ситуацию. Я ни в коем случае не говорю, что Вы сейчас ее видите НЕ правильно. Но, мне думается, что Вы в целом картину не видите. Отсюда и НЕ уверенность, и НЕ знание ЧТО делать))... Извините, за философию, просто захотелось по-доброму хоть чем-то поддержать)

А если мое мнение интересно, то после следующей тройки-коррекции, не перебьющей хай - ПРОДАВАТЬ евру по-крупному с целью 500-800 пипсов ))
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы подробностей о каждой волне. Если можно.
    ...я думал в отсутствие Вы изучали мат часть, а судя по всему нет. Я 100500 раз говорил, что не размечаю волны ниже н1 -м30, максимум при жесткой необходимости. И если на графике нарисован КДТ, то какая же может идти волна в первой волне данной диагонали.

...если у Вас просто вопрос по поводу её структуры, то там 2-й зигзаг.

И еще вопрос. Если это у вас кдт, то почему четвертая не зашла на территорию первой?
    ...верное замечание, по этому и написал в ответе на Ваш первый вопрос, что все это одна сплошная натяжка, которую можно крутить как угодно и то только на истории. Правило есть правило, но иногда даже и у команды Пректера есть аналогичные недочеты. Но рассматривать такие натяжки при рассмотрении текущей т.е. он-лайн ситуации абсолютно не приемлемо.
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ...я думал в отсутствие Вы изучали мат часть, а судя по всему нет. Я 100500 раз говорил, что не размечаю волны ниже н1 -м30, максимум при жесткой необходимости. И если на графике нарисован КДТ, то какая же может идти волна в первой волне данной диагонали.

...если у Вас просто вопрос по поводу её структуры, то там 2-й зигзаг.

...верное замечание, по этому и написал в ответе на Ваш первый вопрос, что все это одна сплошная натяжка, которую можно крутить как угодно и то только на истории. Правило есть правило, но иногда даже и у команды Пректера есть аналогичные недочеты. Но рассматривать такие натяжки при рассмотрении текущей т.е. он-лайн ситуации абсолютно не приемлемо.
    Я так и думал. Если перевести на русский и отбросить обычную мантру о матчасти и наноуровнях- "нарисовал от балды т.к. не хватает пятой для моей разметки". Короче надо Вам Алексей учить матчасть. Мдя..
  6. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мое предположение, что волна [Y] во [2] закончилась и пара развернулась вроде как набирает силу. Уровень 32 был уязвлен - граничный для разных вариантов разметок. Пара бодро рисует импульсы, но их пока недостаточно, чтобы однозначно что то говорить.
    Будем посмотреть.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я так и думал. Если перевести на русский и отбросить обычную мантру о матчасти и наноуровнях- "нарисовал от балды т.к. не хватает пятой для моей разметки". Короче надо Вам Алексей учить матчасть. Мдя..
    ..вот чего бойся то, у Вас походу детские обидки так и не прошли, Вы понятия не имеете из чего состоят волны внутри диагонали, а мне говорите, что я не знаю мат часть.

...скорее всего Вы и пришли сюда так от делать нечего, чисто по троллить, раз до Вас до сих пор не дошла разница между построением разметки в реальном времени и натягиванием на истории. Печально, я то думал Вы на самом деле занимаетесь пониманием теории, а нет я ошибся.
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ..вот чего бойся то, у Вас походу детские обидки так и не прошли, Вы понятия не имеете из чего состоят волны внутри диагонали, а мне говорите, что я не знаю мат часть.

...скорее всего Вы и пришли сюда так от делать нечего, чисто по троллить, раз до Вас до сих пор не дошла разница между построением разметки в реальном времени и натягиванием на истории. Печально, я то думал Вы на самом деле занимаетесь пониманием теории, а нет я ошибся.
    Просто смех, неужели вы действительно думаете, что вы единственный знаете, что КДТ состоит из троек, а волны ДОЛЖНЫ пересекаться. Поэтому я и спросил, чтобы вы САМИ указали свою ошибку.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    С возвращением Вас:-)
    Не зря я подметил)Пора для дворницкой постов добавить)Троллинг нынче в моде)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Просто смех, неужели вы действительно думаете, что вы единственный знаете, что КДТ состоит из троек, а волны ДОЛЖНЫ пересекаться.
    ...вот и я говорю, что про сто умора, знаете, но спрашиваете? Вы у Пректера спросите, а почему на его диагонали нет пересечения 4-й с 1-й. Конечно я понимаю, что Вы скажете, что не видели этого, но могу Вас заверить, что такое у него есть.

Поэтому я и спросил, чтобы вы САМИ указали свою ошибку.
    ...в отличии от Вас я знаю, что и как я размечаю. Если бы Вы внимательно следили за сутью написанного, то понимали бы, что все натяжки и все извращения могут быть только на истории о чем я четко написал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать