Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 596 из 1475 ПерваяПервая ... 496546586594595596597598606646696 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …к сожалению цена продолжает снижаться и увеличивать вероятность исполнения альтернативного варианта. Но пока цена находится выше критического уровня и внутренняя структура вполне адекватна для возможности продолжения роста. Как и писал ранее лучше всего дождаться прояснения в развитии того или иного варианта и пока не предпринимать ни каких либо действий.

2. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А вы при разметке вобще не учитываете объемы и фундаментальный анализ? Все так альтернативно
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    А вы при разметке вобще не учитываете объемы и фундаментальный анализ? Все так альтернативно
    Фундамент почти не смотрю, разве что волатильные выступления председателей банков...но объемы - обязательно, причем реальные, фьючерсные по Маркет Дельта. Очень помогают для точной идентификации волн.
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    МаркетДельту покупать только, или можно скачать и пользоваться бесплатно? Как в вашем случае?
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    МаркетДельту покупать только, или можно скачать и пользоваться бесплатно? Как в вашем случае?
    Не одной МаркетДельтой богат мир. Объёмы можно смотреть в thinkorswim, NinjaTrader, накрайняк на сайте barchart.com. А футпринты, которымы МД славится, в какой-то мере заменяет бесплатная КластерДельта.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А вы при разметке вобще не учитываете объемы и фундаментальный анализ?
    ...нет не использую, и для этого много причин.

Все так альтернативно
    ...что Вам альтернативно?
  7. 6,968
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    к посту и к мысли здесь

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1517971

представляю свой взгляд на движение евро. на 1 часе - скрин как должен быть. остальные 2 - снимок с 4 часового графика - для любителей головоломок - откуда что бралось. разметку вела от старших периодов.

8. 6,968
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    окончательный вариант мозголома.

9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если на этом таймфрейме провести линию поддержки через тройку низших оснований, - линия поддержки не нарушена.. Длина волны от 1.34 - примерно 1600 пунктов и более.. средняя длина импульса (полное движение).
    После этого, будет ли техкоррекция или продолжение тренда до 35 фигуры включительно? Индикаторы показывают разворот от 1.3219 на 4-х и дневном таймфремах (на последнем дивергенция)
    Я ситуацию вижу так... это мне достаточно для выводов о том, чтобы держаться вне рынка пока что... Мелкие ТФ и профиты в 100-200 пипсов меня не интересуют, либо интересуют почти 100% с возможностью вхождения большими лотами. Таких входов я тут не вижу...Увидел по фунт/доллару в короткую - вошел, увидел по йене/доллару в длинную - вошел... по золоту пока молчу, ибо свой вход в короткую не считаю целью преследование прибыли, там другие задачи. )) Маркет Дельту можно сначала использовать в демо-версии. Но она стоит не дорого.. если поискать, то и за 150-170 долларов можно купить, но ежемесячно нужно платить за получение котировок. Считаю, это оправданные траты, ибо польза от них несравнимо больше. Впрочем, как заметил West альтернатив масса...долго объяснять почему именно МД я выбрал)

10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD
    …к сожалению цена продолжает снижаться и увеличивать вероятность исполнения альтернативного варианта. Но пока цена находится выше критического уровня и внутренняя структура вполне адекватна для возможности продолжения роста. Как и писал ранее лучше всего дождаться прояснения в развитии того или иного варианта и пока не предпринимать ни каких либо действий.
    Можете показать разметку пятой в (iii)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать