Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 595 из 1672 ПерваяПервая ... 495545585593594595596597605645695 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Даже Три редкости!))) Диагональник в волне С в структурах a-b-c тоже мало можно найти )))...Алексей, а йена прямо классику рисует, хоть в учебниках картинку дать. И на малых ТФ...Ну прямо все по пропорциям...удлинения...отб ой от грани треугольника... прорыв треугольника ...Все,все,все есть для учеников...Зря Вы со мной не вошли...(
    ...куда не вошел? Я вроде бы четко обозначил, что Йена меня не интересует кривая она, Евро Йена намного интересней как в плане получения прибыли так в плане её интерпретирования по EWA, но в рамках формирования возможной плоскости на ней я пока просто вне рынка нахожусь.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Еще так)
  3. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ ВОЛНОВИКИ) Подскажите, какие Ваши прогнозы после сегодняшнего снижения к отметки 1.3220
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ ВОЛНОВИКИ) Подскажите, какие Ваши прогнозы после сегодняшнего снижения к отметки 1.3220
    Думаю вслед за Наташей и Алексеем, что вот так.
  5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Думаю вслед за Наташей и Алексеем, что вот так.
    всем...треугольник , конечно , замечательный получился пока уровни не пробиты и можно так считать. но с тех пор кое-что изменилось. я рассматриваю вариант - что вся волна завершена. но у меня пока вызывает сомнения идентификация последнего движения. я его хотела начальную диагональ 33333 обозначить - но теперь она ещё расширяющаяся - так что ни в какие ворота.
    но мысль прорабатываю

6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Если на этом таймфрейме провести линию поддержки через тройку низших оснований, - линия поддержки не нарушена.. Длина волны от 1.34 - примерно 1600 пунктов и более.. средняя длина импульса (полное движение).
    После этого, будет ли техкоррекция или продолжение тренда до 35 фигуры включительно? Индикаторы показывают разворот от 1.3219 на 4-х и дневном таймфремах (на последнем дивергенция)
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    Если на этом таймфрейме провести линию поддержки через тройку низших оснований, - линия поддержки не нарушена.. Длина волны от 1.34 - примерно 1600 пунктов и более.. средняя длина импульса (полное движение).
    После этого, будет ли техкоррекция или продолжение тренда до 35 фигуры включительно? Индикаторы показывают разворот от 1.3219 на 4-х и дневном таймфремах (на последнем дивергенция)
    верно. линия не нарушена. можно ориентироваться на зелёную и синию линии у меня на скрине.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1517971
    отсюда вопрос идентификации модели. пока в силе треугольник - который выше у Алексея и Агафона. но я попробую идентифицировать как 1-2 волну в 3. так как у меня вызывает сомнение скорость движения и время для коррективной волны слишком стремительно. но это имхо. посмотрим.
  8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Спасибо, будем ждать развязки)
  9. Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    верно. линия не нарушена.
    А если ее провести с точки зрения ТА, по двум точкам, как трендовую, то она уже пробита.

Так что все как обычно - 50 на 50.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А если ее провести с точки зрения ТА, по двум точкам, как трендовую, то она уже пробита.
    ...если рисовать линии как трендовые через минимумы с самого низа, то они уже 100500 раз были пробиты вниз и не разу разворот не начался и хочу заметить волновой уровень не сменился.

Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Так что все как обычно - 50 на 50.
    ...ну не то, что бы как всегда, но ситуация на самом деле 50 на 50, но нахождение цены в сильной близости с критическим уровнем увеличивает силу альтернативного варианта все больше и больше. Слава богу осталось ждать совсем немного

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать