Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 592 из 1724 ПерваяПервая ... 492542582590591592593594602642692 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Нужна ли кому-то книга Код Эллиота: волновой анализ рынка форекс") Там есть Глава "Пропорциональность волн"
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    Нужна ли кому-то книга Код Эллиота: волновой анализ рынка форекс") Там есть Глава "Пропорциональность волн"
    ...такая книгу не нужна. Есть же нормальная книга, зачем пудрить мозги людям.
  3. 7,912
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    BOUBI . вот этот снимок http://procapital.ru/attachment.php?...7&d=1363017223 как раз из этой книги ... Может быть у вас найдется и снимок 142-143 страницы ?
    вы , наверное имели ввиду 137 -138 оригинала . вот они. их можно почитать по ссылке на сайт Р. Пректера - Алексей дал. а в переводной книге их нет.
    (архив скачать).

Вложения Вложения
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена пробила подтверждающий уровень и предположительно продолжает формировать волну [A] of iii of (v), но по прежнему альтернативный вариант остаётся сильным. Думаю, что стоит продолжать ждать прояснения ситуации или двигаться по тренду с минимальными объемами и стопами.

5. 7,912
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    как основной вариант для себя выбираю горизонтальный треугольник. в настоящее время цена достраивает волну (e) of [iv], затем устремится к отметке 1.35 of [v] of (C) of [2]

подтверждающие и отменяющие уровни волны (e) указаны на скрине. волны 1и 4 всех уровней не пересекаются ( на скрине полоски , соответствующие 1 и 4 волнам различных волновых уровней по цвету

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена нарушила критический уровень для предполагаемой волны 4 в волне [A]. Но цена по прежнему не имеет динамики и четкого направления для дальнейшего движения. Пока не нарушен критический уровень для волны iii продолжу рассматривать вариант в котором идет развитие волны (v) в виде КДТ. И по прежнему считаю, что лучше всего быть вне рынка или продолжать двигаться по тренду с минимальными стопами и объемами.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена так и не смогла выбрать вектор движения и по прежнему продолжает «пудрить голову» как медведям так и быкам. Пока по прежнему все варианты имеют одинаковую силу как сильное снижение так и сильный рост. Но я, пока не нарушены критические уровни остаюсь с вариантом в котором идет формирование волны iii of (v), которая вполне может принять вид двойного зигзага.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD (в преддверии Американской сессии)
    …к сожалению на Европейской сессии в движении цены по прежнему отсутствует вектор движения, но пока не нарушены критические уровни продолжу рассматривать вариант с ростом цены в виде волны iii of (v) в виде двойного зигзага.

9. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    EUR/USD
    Сильно не бейте.
    Общий мой взгляд:

И в частности на последнюю корявость с области 1,275+

Как Вы (iii) разметили ? . Там внутренние волны все идут с пересечениями. Я подозреваю, что там идут комбинации троек.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от boba123 Посмотреть сообщение
    EUR/USD
    Сильно не бейте.
    Общий мой взгляд:
    И в частности на последнюю корявость с области 1,275+
    ...у Вас все волны одного уровня, и Вы уверены

Цитата Сообщение от boba123 Посмотреть сообщение
    Как Вы (iii) разметили ? . Там внутренние волны все идут с пересечениями. Я подозреваю, что там идут комбинации троек.
    ...у меня нет пересечений, разве этого не видно на графике?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать