Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 591 из 1337 ПерваяПервая ... 491541581589590591592593601641691 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Доброго дня) Ищу людей для обсуждения евро-долл в процессе торговли) Алексей, вы не против?) Возможно где-то в скайпе или еще где-то) Предлагаю общение по этому вопросу)
  2. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Посмотрел разметки Ваши - Вы настоящие профи) Я лишь-только прочитал Волновой анализ (учебник), но видно для практической разметки нужен большой опыт
  3. 5,599
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    Посмотрел разметки Ваши - Вы настоящие профи) Я лишь-только прочитал Волновой анализ (учебник), но видно для практической разметки нужен большой опыт
    Возможно где-то в скайпе или еще где-то) Предлагаю общение по этому вопросу)
    Привет Роман ! для чего конспирация ? Вряд ли Вы вращаясь в скайпе среди узкого круга людей , которых некому поправить - чему-то научитесь. оставайтесь с нами. у меня опыт с 1 января 2013
    вот я 13 декабря сообщила - что выписала книгу Р. Пректера. +- 2 недели она шла по почте=январь 2013
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1348641
    - не такой уж и опыт. так что нас таких тут много.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Доброго дня) Ищу людей для обсуждения евро-долл в процессе торговли) Алексей, вы не против?) Возможно где-то в скайпе или еще где-то) Предлагаю общение по этому вопросу)
    ...добрый день, на данном ресурсе много веток где можно обсуждать данную пару, в этом разделе обсуждается преимущественно именно разметка по данной паре. Так как направления могут быть разными, а верность разметки нет.

...верно для реального анализа нужен как и опыт, так и более менее верное понимание теории, но я тоже как и все учусь и продолжаю развивать свои познания в этой области. Так что тоже продолжайте изучать и познавать теорию
  5. 123
    Комментарии
    0
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В книге Пректер и Фрост "Волновой принцип Эллиота" доступном в интернете отсутствуют две(долго искал с разных источников), как мне кажется, главные главы " Соотношение движущих волн" и " Соотношение коррективных волн" страница 140-144 ; Если у Вас есть эти главы... и если Вас не затруднит, вышлите мне файл (ссылку) с этими главами , а именно нигде нет страниц 142-143
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Спасибо, что откликнулись) Я решил остаться тут, без всяких скайпов) Просто я уже на одном обсуждении пары зарегистрирован, там лишь некоторые работают по волнам, в основном от уровней. Поэтому буду тут. Кстати, пользуюсь просмотром волнового анализа от ММС, там ведут наблюдение за разметкой..
  7. 123
    Комментарии
    0
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    BOUBI . вот этот снимок http://procapital.ru/attachment.php?...7&d=1363017223 как раз из этой книги ... Может быть у вас найдется и снимок 142-143 страницы ?
  8. 5,599
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    BOUBI . вот этот снимок http://procapital.ru/attachment.php?...7&d=1363017223 как раз из этой книги ... Может быть у вас найдется и снимок 142-143 страницы ?
    да. я как раз делала снимки , что бы Вам ответить.

стр 142 -143

в оригинале

в переводе книги это стр. 146 - 147

у меня в блоге по ссылке скачайте , пожалуйста , книгу перевод 20-е издание .там нижняя запись.
    http://procapital.ru/blog.php?u=37170

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    В книге Пректер и Фрост "Волновой принцип Эллиота" доступном в интернете отсутствуют две(долго искал с разных источников), как мне кажется, главные главы " Соотношение движущих волн" и " Соотношение коррективных волн" страница 140-144 ; Если у Вас есть эти главы... и если Вас не затруднит, вышлите мне файл (ссылку) с этими главами , а именно нигде нет страниц 142-143
    ... после не сложной регистрации смотрите здесь: http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1 на стр. 133.
  10. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А в книге "Код Эллиота: волновой анализ рынка ФОРЕКС" есть глава "Взаимная пропорциональность волн", - это не подойдет?) Могу на е-МАЙЛ скинуть)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать