Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 590 из 1790 ПерваяПервая ... 490540580588589590591592600640690 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    к посту http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1514063
    как альтернативный вариант конечной диагонали представляю вариант : двойная тройка of [iv] - цель - снижение к 1.32
    затем рост и завершение движения в рамках волны [v] волны A двойного зигзага (W) (X )(Y) of [2]

2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...конечно может, если натянуть волну (iv) до треугольника с окончанием на уровне волны [B] of i, а саму волну (v) поставить на место волны i. Так как сам весь импульс сильно корявый поэтому вполне может и на такой ноте все завершиться.
    Скорее всего V оф С оф 2 уже завершена (имхо) В новом перехае есть большие сомнения.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Скорее всего V оф С оф 2 уже завершена (имхо) В новом перехае есть большие сомнения.
    ...если честно в данный момент практически все равно, если будет пере хай то будет хорошая возможность искать красивые продажи, если будет пере лоу то на откатах тоже можно искать продажи ну и т.д. Для разметке конечно же лучше пере хай, а то и волна (iv) убогая получается, да и волна (v) куцая
  4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...вариант с горизонтальным треугольником of [iv]

5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

я думаю вариант с конечной диагональю наиболее вероятен.

6. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение

я думаю вариант с конечной диагональю наиболее вероятен.

С виду такое ощущение: по времени (a) of (ii) появилась позже (b) of (ii). Мот, маркировку (a) повыше поднять?

Хотя, нет, снимаю. Там на часе длинноногий рикша. Да, правильно и маркировка (а) всё же раньше (в) нарисовалась. Виноват... Приношу... и проч...
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Greck Посмотреть сообщение
    С виду такое ощущение: по времени (a) of (ii) появилась позже (b) of (ii). Мот, маркировку (a) повыше поднять?

Хотя, нет, снимаю. Там на часе длинноногий рикша. Да, правильно и маркировка (а) всё же раньше (в) нарисовалась. Виноват... Приношу... и проч...
    Уважаемый Greckне утруждайте себя извинениями - всё в порядке. да этот участок цены выглядит так.

8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...вот времени появилось чуть больше - свободно от трейдинга. разметка должна выглядеть так. это всё вела от месяца . к тому же цели не такие " гуссарские " .1 и 4 всех уровней не пересекаются.

9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    к посту с треугольником

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1514387

мысль с треугольником была какая-то беглая. но вот он так и выглядит. очень реален если конечной диагональю не пойдёт

10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    4 часа ...буду ожидать плоскость вместо двойного зигзага , опираясь на теорию = что природа идёт по простому иррациональному пути. идеальная плоскость практически построена всё равно чем достроит. конечной диагональю или горизонтальным треугольником. там разницы в движении почти нет.
    на эту мысль меня натолкнуло большое количество двойных троек да и троек в целом - что предупреждает о замедлении тренда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать