Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 589 из 1761 ПерваяПервая ... 489539579587588589590591599639689 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    BOUBI, Наташа в первом варианте уж сильно за уши притянут импульс [v] of A
  2. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    BOUBI, Наташа в первом варианте уж сильно за уши притянут импульс [v] of A
    ...пожалуйста. проработанный и исправленный вариант на падение волна [iv] - двойная тройка

3. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Предполагаю,что тройной зигзаг W-Y-Z of (Y) завершён.Нового максимума уже не жду.Все попытки роста буду рассматривать как локальную коррекцию.Сформировался первый нисходящий импульс вниз.После коррекции ожидаю продолжение падения.

4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а можно волны [a] и [b] тоже тройными зигзагами разметить, чтобы получилось (z) of [x] of Y of (Y) of Z?
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Предполагаю,что тройной зигзаг W-Y-Z of (Y) завершён.Нового максимума уже не жду.Все попытки роста буду рассматривать как локальную коррекцию.Сформировался первый нисходящий импульс вниз.После коррекции ожидаю продолжение падения.
    давно веду тройную тройку как основной вариант, но вот импульс в текущем падении у меня никак не получается.. можете детализировать вашу (i)-ю на М15 хотя бы?
  6. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    к посту http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1513707
    я думаю от утреннего прогноза диагональ ничуть не изменилась и очень высоко вероятный вариант на данный момент.

7. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    давно веду тройную тройку как основной вариант, но вот импульс в текущем падении у меня никак не получается.. можете детализировать вашу (i)-ю на М15 хотя бы?
    Вот один из вариантов.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена отскочила от предполагаемого уровня окончания волны ii и предположительно начала развитие волны ii КДТ. К сожалению предсказать появление диагонального треугольника опираясь только на то, что есть первая волна тройкой, практически не возможно, но в рамках рассмотрения импульса необходимо завершить волну (v), которая на текущий момент может принять вид именно КДТ. Поэтому считаю, что не стоит предпринимать какие либо действия или отрабатывать любые 5-3 модели в рамках направления трендового движения цены, внимательно следя за критическими уровнями.

9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я так понимаю, что начало волны i это может оказаться завершение всё таки волны (v) of [c]?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что начало волны i это может оказаться завершение всё таки волны (v) of [c]?
    ...конечно может, если натянуть волну (iv) до треугольника с окончанием на уровне волны [B] of i, а саму волну (v) поставить на место волны i. Так как сам весь импульс сильно корявый поэтому вполне может и на такой ноте все завершиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать