Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 586 из 1817 ПерваяПервая ... 486536576584585586587588596636686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    К сожалению не могу с компа выложить.Вот сегодня идея в голову пришла:
    ...не совсем верная идея, волна [4] зашла за окончание волны [1].
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не совсем верная идея, волна [4] зашла за окончание волны [1].
    Да,Алексей,я в курсе,но в моем терминале очень незначительно.И Pr0 где-то писал тогда,что перехлест в 1-2 пипса допустим.Но я учитываю тот факт,что разметка может рухнуть.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да,Алексей,я в курсе,но в моем терминале очень незначительно.И Pr0 где-то писал тогда,что перехлест в 1-2 пипса допустим.
    ...верно на 1-2 может даже на 5 допускаю, что наверное можно, в особенности на фьючерсных графиках, но когда перехлест составляет более 20 пп это уже перебор, это видно невооруженным глазом даже на Вашем терминале согласитесь?

Но я учитываю тот факт,что разметка может рухнуть.
    ...а почему Вы сразу не начинаете учитывать тот факт, что у Вас уже есть нарушение правила?

...почему Вы ни как не научитесь исключения из правил и указаний к ним делать именно исключениями? И пытаетесь при каждом удобном случае любое исключение впихнуть в разметку раньше чем саму модель которая, да же по статистике, должна быть рассмотрена на первом месте. Этого я все ни как не пойму.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена уверенно пробила подтверждающий уровень и пока находится выше него. Предположительно продолжается развитие волны (v) of [c] of 2 и пока не совсем понятно вид какой модели она примет, так как есть все основания, что она продолжит свое формирование в виде импульсной модели (основной вариант) или нарушим критические уровни для импульса, примет вид КДТ. На текущий момент думаю, что стоит дождаться прояснения ситуации, а при наличии открытых позиций перевести их в б/у.

5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...верно на 1-2 может даже на 5 допускаю, что наверное можно, в особенности на фьючерсных графиках, но когда перехлест составляет более 20 пп это уже перебор, это видно невооруженным глазом даже на Вашем терминале согласитесь?

...а почему Вы сразу не начинаете учитывать тот факт, что у Вас уже есть нарушение правила?

...почему Вы ни как не научитесь исключения из правил и указаний к ним делать именно исключениями? И пытаетесь при каждом удобном случае любое исключение впихнуть в разметку раньше чем саму модель которая, да же по статистике, должна быть рассмотрена на первом месте. Этого я все ни как не пойму.
    Да,Алексей,все верно.Видимо от недосыпу уже начинаю ошибки лепить.Все верно:я на своей разметке отметил окончание волны 4 под одним лоу,а замеры и взгляд устремил к лоу,который правее-на котором у Вас вершина волны (iv),где,действительно, перехлест составляет 1 -2 пипса.А в моем варианте явный перехлест.Я бы никогда сознательно не стал так размечать,просто видимо устал и попутал 2 лоу.Спасибо,что поправили:-)Но,если перейти к варианту с простым зигзагом,а не импульсом,то все встает на свои места:тогда данная диагональ может завершать волну С зигзага.Позже выложу:-)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да,Алексей,все верно.Видимо от недосыпу уже начинаю ошибки лепить.Все верно:я на своей разметке отметил окончание волны 4 под одним лоу,а замеры и взгляд устремил к лоу,который правее-на котором у Вас вершина волны (iv),где,действительно, перехлест составляет 1 -2 пипса.А в моем варианте явный перехлест.Я бы никогда сознательно не стал так размечать,просто видимо устал и попутал 2 лоу.Спасибо,что поправили:-)Но,если перейти к варианту с простым зигзагом,а не импульсом,то все встает на свои места:тогда данная диагональ может завершать волну С зигзага.Позже выложу:-)
    ...я знаю, что у Вас уже более опытный взгляд на разметки и по этому был удивлен такому раскладу.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну вот, как вариант,но и здесь есть свои вопросы.Почти в каждом варианте сущ-ют свои вопросы:
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну вот, как вариант,но и здесь есть свои вопросы.Почти в каждом варианте сущ-ют свои вопросы:
    ...да вопросы есть, но как для варианта вполне адекватная разметка может получиться.
  9. 8,142
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    волны 12345 конечной диагонали всегда состоят из зигзагов. у меня только (i) волна конечной диагонали просчитывается. то есть первый зигзаг abc . цель 1.35 +

10. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    волны 12345 конечной диагонали всегда состоят из зигзагов. у меня только (i) волна конечной диагонали просчитывается. то есть первый зигзаг abc . цель 1.35 +

если образующие провести по экстремумам, то он получится слегка всё же расходящимся

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать