Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 584 из 1661 ПерваяПервая ... 484534574582583584585586594634684 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    у Вас на Н4 после предполагаемого теста 1,34+++ нарисована красная падающая линия... вот я и спросил.
    ...

Но вопрос в другом (скорее по торговому плану, чем по разметке):
    Зачем покупать с неясной целью (не такой уж и большой, даже если дадут 1,35) Когда все-таки предполагается ослабление евро против бакса (по вашей же разметке!) Правильно ли это с точки зрения соотношения "риск/потенциальная прибыль"?
    Не будет ли разумным дождаться всплеска (окончания вашей (v)) и затем продать с целью 1,31/30 и 1,2750 со стопом уже за этим максимумом?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    у Вас на Н4 после предполагаемого теста 1,34+++ нарисована красная падающая линия... вот я и спросил.
    ...цена разве находится на уровне 1,34***???

Но вопрос в другом (скорее по торговому плану, чем по разметке):
    Зачем покупать с неясной целью (не такой уж и большой, даже если дадут 1,35) Когда все-таки предполагается ослабление евро против бакса (по вашей же разметке!) Правильно ли это с точки зрения соотношения "риск/потенциальная прибыль"?
    ...с чего Вы взяли, что цели не неясные? Цель ясна и хорошо просматривается, что касается ТП то наверное заметили я написал, что преимущественно стоп ордерами (надеюсь пояснять не стоит, что это за ордера), стопы которых размещены за уровнем 1,3327+- что составляет не более 50+- пп, а минимальная цель расположена в расстояние равное 130-200 пп, чем же плохо соотношение? Да и при нарушении критического уровня, ордер просто отменится и все и ни каких проблем.

Не будет ли разумным дождаться всплеска (окончания вашей (v)) и затем продать с целью 1,31/30 и 1,2750 со стопом уже за этим максимумом?
    ...это уже дело каждого, так как стили торговли у всех разные как краткосрочные, так и среднесрочные, некоторые по не опытности вообще становятся инвесторами. И верно, как завершится волна (v) буду искать точку для продажи данной пары.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...цена разве находится на уровне 1,34***???

...с чего Вы взяли, что цели не неясные?
    Да, я не против чего не выступаю. Ваш расклад имеет право на...
    Только вот с этим тезисом (кот, выделил из вашей цитаты) проблемы. Не факт, что цена пойдет выше 1,34. И не факт, что не пойдет))) Вот тут закавыка;) А это последняя волна, как я понимаю... Стоит ли? - просто об этом подумал. Но, воля Ваша. У каждого своя игра. С точки зрения математики (50пп против 130-200) вопросов нет. С точки зрения стратегии/тактики есть нюансы. Цена сейчас болтается на тонком рынке как ... в проруби. Волотильность высокая, направления нет. К чему это приводит внутри дня? К срезанию коротких стопов, не так ли? И вот казалось бы разметка и расчет могут быть верными, а исполнение ТП - отрицательное.
    Я только об этом. По поводу Вашего ВА - тут я Не критик - все логично. Но "гладко на бумаге, а вокруг /могут быть/овраги";)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати, о! как пошла вверх, наверно наши тексты читает и издевается!)))

А как по мне, так это - агония!
  5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...цель 1.35 +- всем удачи

6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Только вот с этим тезисом (кот, выделил из вашей цитаты) проблемы. Не факт, что цена пойдет выше 1,34. И не факт, что не пойдет))) Вот тут закавыка;) А это последняя волна, как я понимаю... Стоит ли? - просто об этом подумал. Но, воля Ваша. У каждого своя игра. С точки зрения математики (50пп против 130-200) вопросов нет. С точки зрения стратегии/тактики есть нюансы. Цена сейчас болтается на тонком рынке как ... в проруби. Волотильность высокая, направления нет. К чему это приводит внутри дня? К срезанию коротких стопов, не так ли? И вот казалось бы разметка и расчет могут быть верными, а исполнение ТП - отрицательное.
    Я только об этом. По поводу Вашего ВА - тут я Не критик - все логично. Но "гладко на бумаге, а вокруг /могут быть/овраги";)
    должна быть ещё техника исполнения. преже чем так зайти
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1512097
    меня выбивало несколько раз по б.у.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Только вот с этим тезисом (кот, выделил из вашей цитаты) проблемы. Не факт, что цена пойдет выше 1,34. И не факт, что не пойдет))) Вот тут закавыка;)
    ...да а какая закавыка? Я просто считаю, что вверх модель не завершена и по этому развиваю вариант с развитием волны (v) и не вижу причин не отрабатывать его.

А это последняя волна, как я понимаю... Стоит ли? - просто об этом подумал. Но, воля Ваша. У каждого своя игра. С точки зрения математики (50пп против 130-200) вопросов нет. С точки зрения стратегии/тактики есть нюансы.
    ...да последняя и кто сказал, что её нельзя отрабатывать? Стратегия и тактика у каждого своя, я пользуюсь стратегией описанной в книгах Пректера и мне абсолютно все равно какую волну отрабатывать.

Цена сейчас болтается на тонком рынке как ... в проруби. Волотильность высокая, направления нет. К чему это приводит внутри дня? К срезанию коротких стопов, не так ли? И вот казалось бы разметка и расчет могут быть верными, а исполнение ТП - отрицательное.
    ...еще раз повторюсь, это дело каждого какую стратегию использовать, я Вам сегодня писал, что уровень стопа моих стоп ордеров был на уровне 1,3327. Цена его нарушила и я отменил ордера. ТП на текущий момент +-0 и ни каких проблем. Волна ii приняла предположительно вид двойной тройки и в данный момент идет формирование волны iii я вне рынка, так как не верно интерпретировал модель и ни каких проблем не вижу. Так же есть вариант в котором волна (v) примет вид КДТ, что в свою очередь даст хорошую возможность снова войти в рынок и с такими же целями. и снова не вижу ни каких проблем.

...могут, кто спорит, но пока я их не вижу. Даже если они есть, то они мне не мешают, так как внутренняя структура меня предупредит об их наличии впереди пути.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1512147

Совершенно согласен, Алексей. Первые тугрики пошли в школе. Спасибо

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена пробила оба подтверждающих уровня и в данный момент находится в районе сильного уровня сопротивления. На данный момент есть два вполне сильных варианта это: вариант с продолжение роста цены без существенных откатов в виде импульсной волны iii of (v) и вариант в котором волна (v) может принять вид КДТ (конечного диагонального треугольника) (см. альтернативный вариант на графике серого цвета). В лубом случае продолжу рассматривать покупки, но только при наличии точки для входа.

10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Мысли по евро)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать