Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 58 из 1762 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Даниил Андреевич, в EWT объективным является соблюдение/несоблюдение правил и норм. Когда размечался тот участок http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=550 было сказано:

> оверлап субволн 4 плохо, но допустимо

это объективно уменьшает вероятность правильности подсчета. Возможно, есть другой, лучший способ разметить зигзагом. Возможно, это действительно импульс. Эллиоттчик работает с вероятностями, а не с "тещей клянусь это импульс, зуб даю". Конечно, надо выбирать более вероятный, но иногда и маловероятный может оказаться правильным.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    Даниил Андреевич, в EWT объективным является соблюдение/несоблюдение правил и норм. Когда размечался тот участок http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=550 было сказано:

> оверлап субволн 4 плохо, но допустимо

это объективно уменьшает вероятность правильности подсчета. Возможно, есть другой, лучший способ разметить зигзагом. Возможно, это действительно импульс. Эллиоттчик работает с вероятностями, а не с "тещей клянусь это импульс, зуб даю". Конечно, надо выбирать более вероятный, но иногда и маловероятный может оказаться правильным.
    Вы все правильно говорите. И трейдер, а уж тем более волновик, должен быть индивидуалистом. Но не забывайте о том, что на рынке большинство дилетантов которые не хотят изучать рынок и то, что на нем работает. Большая часть хочет урвать 100$ и прыгать от счастья. И в свою торговлю они вставляют ваши картинки. Но ведь только вы понимаете, что это один из вариантов и для покупок нужно еще увидеть "это" и "это"...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Вы все правильно говорите. И трейдер, а уж тем более волновик, должен быть индивидуалистом. Но не забывайте о том, что на рынке большинство дилетантов которые не хотят изучать рынок и то, что на нем работает. Большая часть хочет урвать 100$ и прыгать от счастья. И в свою торговлю они вставляют ваши картинки. Но ведь только вы понимаете, что это один из вариантов и для покупок нужно еще увидеть "это" и "это"...
    ...я тоже данный участок размечал как импульс, но возможность разложить его как зигзаг там вполне присутствовала, вот возможность 2-го да, смущала и когда движение цены превысило размер этого предполагаемого импульса (все таки он не в составе плоскости был) стало ясно, что ДА ТАМ ЗИГЗАГ. И верно, все торгуют опираясь на данные, вот и у меня в связи с этим сработал стоп :) Но ни каких нарушений там нет, что и подтверждает время и цена :)
  4. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    И в свою торговлю они вставляют ваши картинки. Но ведь только вы понимаете, что это один из вариантов и для покупок нужно еще увидеть "это" и "это"...
    Считаю, что предоставляю только аналитику по EWT. На выходе от аналитика требуется - 1) направление; 2) цели; 3) время; 4) бонусом форма. Потребителю аналитики не важно эллиоттчик ты или астролог - он хочет рубить бабло.

Поскольку моя аналитика бесплатна - лишь иногда говорится 1), 2), 3) или 4) и никаких претензий к ней не принимаю, так же как и не жду похвал и 2 20 в случае успеха. Хоть почку продавайте из-за моих картинок, мне плевать как по ним торгуют. Не говорю когда входить, выходить, как двигать SL.

На форуме преследую только свои цели - учиться размечать лучше, общение с эллиоттчиками, критика от них моих работ.
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Из искры разгорелось пламя:D - добавлю и я размышления: интрига с треугольником как мне кажется еще не закончена

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Поскольку моя аналитика бесплатна - лишь иногда говорится 1), 2), 3) или 4) и никаких претензий к ней не принимаю.
    На форуме преследую только свои цели - учиться размечать лучше, общение с эллиоттчиками, критика от них моих работ.
    Так вы уже определитесь - или же считайте себя состоявшимся аналитиком, или учитесь этому ремеслу и нормально относитесь к критическим замечаниям, а то как-то не вяжутся фразы:
    и никаких претензий к ней не принимаю.
    общение с эллиоттчиками, критика от них моих работ.
  7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня проще...(iv)-FLAT:)

8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    У меня проще...(iv)-FLAT:)
    Присматривался к подобному - смущает, что если это плоскость, то волна B какая то "простая совсем", да и не далеко она ушла к началу A, тогда логично C должна растянуться, она тоже коротенкая. Из за этого отказался
  9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, критики threat не было, а была претензия, с пионерскими обоснованиями....:) Особо понравилось пожелание, учится размечать в динамике....нет слов....:thumbsup_002:

P.S. threat, хороший и грамотный волновик..."наезды" на него не обоснованы.... ИМХО...
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вот такие два варианта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать