Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 576 из 1409 ПерваяПервая ... 476526566574575576577578586626676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    Похоже ... "развод мишек" , то удался.
    Развод, по ходу, плоскостью называется)
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Развод, по ходу, плоскостью называется)
    Разводом называется окончание волны (iv) и начало волны (v) of [c] of 2. От туда и вниз полетим.
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    Разводом называется окончание волны (iv) и начало волны (v) of [c] of 2. От туда и вниз полетим.
    А Вас не смущает тот факт, что третья, являясь самой сильной волной, двигается в горизонте? Соглашусь. Развод получился отличным. Только вот кого развели - пока еще не ясно. Не следует говорить "ГОП", пока не увидишь во что прыгнул.
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    А Вас не смущает тот факт, что третья, являясь самой сильной волной, двигается в горизонте? Соглашусь. Развод получился отличным. Только вот кого развели - пока еще не ясно. Не следует говорить "ГОП", пока не увидишь во что прыгнул.
    Вы полагаете, страхи инвесторов по сокращению QE3 на этом завершились..?
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Greck Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, страхи инвесторов по сокращению QE3 на этом завершились..?
    Да мне если честно абсолютно до пуговицы, чего инвесторы там бояться. Я серфер - моя стихия волны. Не фундамент определяет рынок.
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да мне если честно абсолютно до пуговицы, чего инвесторы там бояться. Я серфер - моя стихия волны. Не фундамент определяет рынок.
    тож вариант
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена нарушила критический уровень для варианта в котором началось развитие волны (v), но она так и не смогла нарушить критический уровень для волны (iv), остановившись в миллиметре от него. Вернувшись в рамки сжатия волатильности у цены по прежнему остались равновероятные сценария, два из которых подразумевают формирование нового максимума, а один на возобновление нисходящего трэнда. Сам, пока не нарушен критический уровень, останусь с вариантом в котором началось развитие волны (v) of [c] of 2.

8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не хотелось бы говорить задним числом, но развода не было (доводы приводил ранее). Все было в пределах сценария ожиданий развития зигзага. Нога С=А приходится на отметку 1,3448, но я ожидаю, с большей вероятностью, разворота до отметки 1,3400, хая от 8-ого августа, что подтвердит завершенное формирование ноги С большого треугольника (а не волны ДВА) и начало формирования ноги d (а не волны ТРИ). В противном случае, если хай 1,34002 будет пробит, коррекция из треугольника просто превратится в протяженную коррекцию, но с ограниченным потенциалом роста до приблизительно уровня 1,3450 ИМХО. Буду искать точки входа в короткую, но потенциал падения больше нравится у фунта (там вижу около 600 пипсов), потому, скорее всего, основную короткую позицию открою там, а тут просто чуть-чуть подиверсифицируюсь. ))
    P.S. На рисунке ошибочка с потенциалом падения. Цель должна быть не ниже [b], то есть где-то район 1,3100

9. 6,632
    Комментарии
    2
    Темы
    10861
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ожидаю рост курса пары евро-доллар к уровню 1.35 в рамках волны [v] of C of (Y) of [2]
    уровень является откатом [2] волны от уровня [1] на 78.6 fibo %

10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD
    …цена нарушила критический уровень для варианта в котором началось развитие волны (v), но она так и не смогла нарушить критический уровень для волны (iv), остановившись в миллиметре от него. Вернувшись в рамки сжатия волатильности у цены по прежнему остались равновероятные сценария, два из которых подразумевают формирование нового максимума, а один на возобновление нисходящего трэнда. Сам, пока не нарушен критический уровень, останусь с вариантом в котором началось развитие волны (v) of [c] of 2.
    привет
    Есть возможность отображения рамки еженедельных и ежемесячных

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать