Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 572 из 1763 ПерваяПервая ... 472522562570571572573574582622672 ... ПоследняяПоследняя
  1. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а зачем Вы тогда меня спрашивали?
    ... Вы модератор вам и отдуваться!
  2. 8,027
    Комментарии
    11
    Темы
    11169
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Я про нее и говорю, Наташа рисует третью волну, а не зигзаг...
    Господа. мой утренний пост с разметкой имеет довольно обширный обзор с пояснительным текстом , что бы не оставлять вопросов.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1507887
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...а зачем Вы тогда меня спрашивали?
    Потому что Вы сказали, будто бы вторая волна в большинстве случаев корректируется именно на 25%. Тем временем, она корректируется около 43% в большинстве случаев, согласно статистике Свонелла. Да и сами классики в "идеале" корректировали ее на 61,8%. Согласно статистике некоторых иных авторитетных авторов в трех из четырех случаев она корректируется в район от 38,2% до 61,8%. Потому и спросил Ваши источники, ибо мне статистика с 25% не известна )
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Потому что Вы сказали, будто бы вторая волна в большинстве случаев корректируется именно на 25%. Тем временем, она корректируется около 43% в большинстве случаев, согласно статистике Свонелла. Да и сами классики в "идеале" корректировали ее на 61,8%. Согласно статистике некоторых иных авторитетных авторов в трех из четырех случаев она корректируется в район от 38,2% до 61,8%. Потому и спросил Ваши источники, ибо мне статистика с 25% не известна )
    ...ну Вы внимательно прочитайте самого Свонела и все узнаете, то что я сказал в большинстве случаев это конечно касалось времени, а не длины по цене. Но если внимательно присмотритесь к статистике отношений именно по цене, то поймете, что именно я имел ввиду, т.е. то что вторая чаще всего откатывает от 25%. Возможно я просто не верно выразился, но дело не в этом, а в том, что человек так и не ответил на мой вопрос
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...ну Вы внимательно прочитайте самого Свонела и все узнаете, то что я сказал в большинстве случаев это конечно касалось времени, а не длины по цене. Но если внимательно присмотритесь к статистике отношений именно по цене, то поймете, что именно я имел ввиду, т.е. то что вторая чаще всего откатывает от 25%. Возможно я просто не верно выразился, но дело не в этом, а в том, что человек так и не ответил на мой вопрос
    Алексей, вот мне сегодня особо делать нечего, я, согласно Вашему совету, пошел читать "В спорах рождается истина"...Прочем 20 страниц уже... Какая-то чушь и белиберда... Вижу только сплетни и огрызания и ничего конструктивного пока что... Так и остальные 120 страниц будет? Ну,чтоб мне впустую время не терять, скажите по-дружески ))
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, вот мне сегодня особо делать нечего, я, согласно Вашему совету, пошел читать "В спорах рождается истина"...Прочем 20 страниц уже... Какая-то чушь и белиберда... Вижу только сплетни и огрызания и ничего конструктивного пока что... Так и остальные 120 страниц будет? Ну,чтоб мне впустую время не терять, скажите по-дружески ))
    ...поверьте, впустую не будет, ну конечно если сможете очистить семя от плевел. Все будет зависеть от того, что Вы хотите там найти.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...поверьте, впустую не будет, ну конечно если сможете очистить семя от плевел. Все будет зависеть от того, что Вы хотите там найти.
    То, о чем там пишут пока что на 22 страницах уже (форекс - это коррекция или тренд?), об этом я давно думал и для себя сделал выводы. А что я там хочу найти? Не знаю, Вы сказали, что ЧТО-ТО найду, вот и читаю пока. ))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    То, о чем там пишут пока что на 22 страницах уже (форекс - это коррекция или тренд?), об этом я давно думал и для себя сделал выводы.
    ...ну там все соответствует названию темы

А что я там хочу найти? Не знаю, Вы сказали, что ЧТО-ТО найду, вот и читаю пока. ))
    ...думаю, что найдете именно то, о чем там были ожесточенные и не очень споры
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...ну там все соответствует названию темы

...думаю, что найдете именно то, о чем там были ожесточенные и не очень споры
    Нет...спасибо, конечно, Алексей за рекомендацию, но после прочтения 50-ти страниц полного ********а о Вечных Вопросах, который для меня не имеет никакой практической ценности для успешной торговли и никоим образом НЕ повышает мое "волновое образование", я сдаюсь ))) Более сил нет читать, уж простите )))
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Нет...спасибо, конечно, Алексей за рекомендацию, но после прочтения 50-ти страниц полного ********а о Вечных Вопросах, который для меня не имеет никакой практической ценности для успешной торговли и никоим образом НЕ повышает мое "волновое образование", я сдаюсь ))) Более сил нет читать, уж простите )))
    ...ну во первых зря, а во вторых это оно и понятно, Вы не особо уделяете время теории поэтому потом начнете задавать вопросы, которые там разжёваны до косточки. Ну это ваше личное дело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать