Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 563 из 1473 ПерваяПервая ... 463513553561562563564565573613663 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    [2] пробила основание первой, вторая импульс, а должна быть коррекция. Когда первая волна намного меньше по времени чем вторая(в разы), это почти всегда неверная разметка, так же как множество заходных первых волн(серия первых/вторых).

Для Алексея. Не все с легкостью находят ошибки, все люди разные. Особенно когда каша в голове. Кроме того люди учатся разными способами, не только вызубриванием, иногда человеку намного легче когда ему показывают его ошибки, он так быстрее и легче учится.

Ну и зачем вы влезли он сам бы нашел, или думаете никто ее не видит, Алексей ведь мог сразу указать но он не стал этого делать, хотел чтоб человек сам нашел ошибку а вы все испортили.
  2. 6,962
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вариант. цель 1.3204

3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На мой взгляд, сверху прошла (не завершена), либо А, либо 1 , предпочтительно 1-я
  4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dilarion Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, сверху прошла (не завершена), либо А, либо 1 , предпочтительно 1-я
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45636
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Александр, ...а потом вам не понравится нотация ! ... на это не хватает времени, а для себя я не размечаю. Да и не все это делают, давайте будьте объективны ко всем.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Belor Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Александр, последняя, назовем ее пятиволновка с отклонениями,
    3 волна короче 1 и 5,
    4 волна ниже 1,
    5 волна заходит за 1-3.
    Но по Фибо уровням, на мой взгляд как в классике. Такое противоречие, бывает?
    ...это не пятиволновка, по этому и не стоит искать в ней какие то отклонения. Для чего сразу искать отклонения в волнах??? Если так сказать отклонения ОЧЕНЬ РЕДКИ и появляются ТОЛЬКО НА ИСТОРИИ так как нет возможности разметить иначе.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    [2] пробила основание первой, вторая импульс, а должна быть коррекция. Когда первая волна намного меньше по времени чем вторая(в разы), это почти всегда неверная разметка, так же как множество заходных первых волн(серия первых/вторых).
    ...время относительности волн тут абсолютно не причем, не стоит засорять мозги неверным пониманием относительности, тем более временной.

Для Алексея. Не все с легкостью находят ошибки, все люди разные. Особенно когда каша в голове. Кроме того люди учатся разными способами, не только вызубриванием, иногда человеку намного легче когда ему показывают его ошибки, он так быстрее и легче учится.
    ...Вы не правы и могу даже с уверенностью сказать, что во всем. Если Вам постоянно указывать на ошибки, то Вы ни когда не научитесь их исключать из своих разметок. Зубриловку Вы тоже не понимаете так как надо, зубрить надо правила, так как они есть основа верности разметки, но кроме зубрения надо читать мат часть и не тупо как худ. книжку, а вникая в написанное. Пока за Вами я этого не наблюдаю, так как все те, кому я говорил про мат часть, почему то считали это за оскорбление или продолжали делать, не побоюсь этого слова, ТУПЫЕ ошибки. yorkorg, Вам правильно подметил, я именно хотел, что бы человек сам нашел свою ошибку. Вы в свою очередь, мало того не смогли указать не только на ошибки, но и не совсем верно её описали (без обид).
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Александр, ...а потом вам не понравится нотация ! ... на это не хватает времени, а для себя я не размечаю.
    ...а так это выглядит как пусты слова, Вы думаете, что кто понимает о чем Вы говорите?

Да и не все это делают, давайте будьте объективны ко всем.
    ...кто не делает, тот далек от EWA, не говоря уже о EWT
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Кто в теме, тот поймет. И в такой форме разметку, как в ссылке, я здесь не видел
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С утра просматриваю - ни хера не понял. Какое-то узелковое письмо...ЧеКаВо????! Неужели так сложно пристегнуть хоть какой-нибудь каунт хоть с какой -нибудь нотацией. Что нужно подправим, куда - надо - подопнем. Каждый начинал фазаном.
    Все такие стеснительные? Так наденьте маску - пусть она краснеет... А бла-бла-бла - это в твиттер...
    Пошел дальше спать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать