Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 562 из 1536 ПерваяПервая ... 462512552560561562563564572612662 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    волна (c) of [ii] и соответственно сама волна [ii]
    ...Вы вообще правила читали? Напомните мне из чего состоит импульс? Какую структуру имеет импульс?
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    импульс состоит из пяти основных волн и всегда направлен вдоль доминирующего тренда. 1-3-5 действующие волны и указывают направление тренда, 2-4 коррекционные.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    импульс состоит из пяти основных волн и всегда направлен вдоль доминирующего тренда. 1-3-5 действующие волны и указывают направление тренда, 2-4 коррекционные.
    ...хорошо, давайте теперь расскажите мне про каждый из приведенных Вами видов волн. Какие у них основные свойства и из чего они состоят.

P.S. и Вы не ответили на первый вопрос, жду ответа на него. :smile :
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    волновая формула импульса 5-3-5-3-5, каждая цифра это внутренняя структура волн. волна 5 также состоит из 5-ти (1-2-3-4-5) волн нижнего волнового уровня и является импульсом, волна 3 состоит из 3-х коррекционных волн (А-В-С).
    Свойства: импульс направлен вдоль тренда; после завершения импульса начинается коррекция или новый тренд в противоположном направлении; волны 1-3-5 это действующие волна и указывают направление тренда как и сам импульс.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    волновая формула импульса 5-3-5-3-5, каждая цифра это внутренняя структура волн. волна 5 также состоит из 5-ти (1-2-3-4-5) волн нижнего волнового уровня и является импульсом, волна 3 состоит из 3-х коррекционных волн (А-В-С).
    Свойства: импульс направлен вдоль тренда; после завершения импульса начинается коррекция или новый тренд в противоположном направлении; волны 1-3-5 это действующие волна и указывают направление тренда как и сам импульс.
    ...судя по написанному Вы все таки до элементарных правил не дошли. Вот правила для импульса (см. иллюстрацию), внимательно изучите их и все таки найдите свою ошибку и желательно самостоятельно. Я конечно могу Вам указать на нее, но в таком случае Вы снова продолжите их повторять.

6. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    взгляд . цена дойдёт до уровня 1.3495 - это длина 100 % от i волны. совершит откат до уровня 1.3297
    это 38.2 от [1] затем продолжит движение в рамках [iii] of [3]

Вложение 508821
    пересчитала. скромнее цель v of (v) = 100 % i of (v)
    на всех i и iv стоят линии , что бы видеть , что они не пересекаются.
    цель 1.3432

7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...судя по написанному Вы все таки до элементарных правил не дошли. Вот правила для импульса (см. иллюстрацию), внимательно изучите их и все таки найдите свою ошибку и желательно самостоятельно. Я конечно могу Вам указать на нее, но в таком случае Вы снова продолжите их повторять.
    Ок. Указывать не надо, сам разберусь. Спасибо.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ок. Указывать не надо, сам разберусь. Спасибо.
    ...я надеюсь, и надеюсь, что когда Вы наконец то её найдете, то обязательно нам всем покажите
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    Александр, последняя, назовем ее пятиволновка с отклонениями,
    3 волна короче 1 и 5,
    4 волна ниже 1,
    5 волна заходит за 1-3.
    Но по Фибо уровням, на мой взгляд как в классике. Такое противоречие, бывает?
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вложение 508865
    развитие волны [3]
    [2] пробила основание первой, вторая импульс, а должна быть коррекция. Когда первая волна намного меньше по времени чем вторая(в разы), это почти всегда неверная разметка, так же как множество заходных первых волн(серия первых/вторых).

Для Алексея. Не все с легкостью находят ошибки, все люди разные. Особенно когда каша в голове. Кроме того люди учатся разными способами, не только вызубриванием, иногда человеку намного легче когда ему показывают его ошибки, он так быстрее и легче учится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать