Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 56 из 1790 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    каюсь, под влиянием прочитанного показалось "виде ПЛОСКОГО зигзага". Думаю, что за зверь такой, зигзаг же sharp. В общем - чего только не выдумают...
    ...раньше много чего не было, но однако теперь неотъемлемая часть образа жизни, так что кто его знает, может через лет 50 это будет тоже нормой в волновой теории :) :D
  2. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бритвой Оккама обуздаем новаторов :)

«Не следует множить сущее без необходимости» (либо «Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости»).
    всё равно у них все доказательства основаны на "вот тут мне показалось" или "тут Я (!!!) не смог разметить - значит новая фигура"
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Бритвой Оккама обуздаем новаторов :)

всё равно у них все доказательства основаны на "вот тут мне показалось" или "тут Я (!!!) не смог разметить - значит новая фигура"
    ...да эт понятно, я про движение мысли в перед не касаясь конкретной разметки :)
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все это пока к треугольнику ведет, хотя может и тройка какая нибудь оказаться

5. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в треугольнике не может быть двух сложных субволн. W-X-Y только в одном экземпляре - у вас в двух.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...второй двойной зигзаг вполне как простой зигзаг разметить можно, имхо :)
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в треугольнике не может быть двух сложных субволн. W-X-Y только в одном экземпляре - у вас в двух.
    ЛЕГКО - покране мере три волны треугольника являются зигзагами или ИХ КОМБИНАЦИЯМИ.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все это очень интересно... но... интересно и то, что когда мои разговоры с волновиками касались конкретных цифр и зон начиналась какая-то байда.
    И на вопрос: "Вы же точно знаете, что "двойка, например, 61.8 фибо и т.п." была одна вода. Я, конечно, понимаю, что невозможно все это предугадать на 100 или, хотя бы, на 90%, но... опять же, хочется конкретики а не одной волновой разметки на истории...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Все это очень интересно... но... интересно и то, что когда мои разговоры с волновиками касались конкретных цифр и зон начиналась какая-то байда.
    И на вопрос: "Вы же точно знаете, что "двойка, например, 61.8 фибо и т.п." была одна вода. Я, конечно, понимаю, что невозможно все это предугадать на 100 или, хотя бы, на 90%, но... опять же, хочется конкретики а не одной волновой разметки на истории...
    ..я вообще считаю, что оцифровать волны нельзя, по этому и не могу нарисовать точные (тик в тик) уровни. Хотя на многих разметках они есть и они практически все отрабатывают :)
    ...на картинках вроде все есть, куда еще конкретней? :)
  10. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Георгий Мамуков Посмотреть сообщение
    ЛЕГКО - покране мере три волны треугольника являются зигзагами или ИХ КОМБИНАЦИЯМИ.
    мат.часть EWP2005

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать