Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 559 из 1481 ПерваяПервая ... 459509549557558559560561569609659 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вполне возможно, но диагонали пока точно нет. Может и так, но что то волна (iv) каким то убогим треугольником выходит.
    ...не . не убогий. нормальный треугольник. пропорциональный по отношению к (iii) .хорошая мысль.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...........
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    импульс (?)(!)

Вложение 507971
    и не импульс
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …пока по прежнему много чего не ясно в текущей ситуации по Евро. Есть вероятность, что волна (iv) of [c] of 2 завершена в виде треугольника и в данный момент идет развитие заключительной волны (v). Так же не стоит исключать варианта в котором волна (iv) еще не завершена.

5. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    у меня получается , что вся волна закончена. веду от старших периодов - размещаю в последовательности скрины от старшего к младшему. расставляю буквы сначала на дели , переворачиваю окно в 4 часа и с теми буквами переворачиваю в1 час. получается такая картина.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    у меня получается , что вся волна закончена. веду от старших периодов - размещаю в последовательности скрины от старшего к младшему. расставляю буквы сначала на дели , переворачиваю окно в 4 часа и с теми буквами переворачиваю в1 час. получается такая картина.
    ...у Вас Наташа получается завершенный импульс только по тому, что нарушены основные правила для импульса, как минимум в двух из Вами перечисленных. В частности то правило, которое говорит о недопустимости пересечения 4-х и 1-х волн.
  7. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у Вас Наташа получается завершенный импульс только по тому, что нарушены основные правила для импульса, как минимум в двух из Вами перечисленных. В частности то правило, которое говорит о недопустимости пересечения 4-х и 1-х волн.
    Алексей. спасибо. тогда заимствую Ваш треугольник - чуть корректирую - с вуа-ля

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей. спасибо. тогда заимствую Ваш треугольник - чуть корректирую - с вуа-ля
    ...он корявый конечно, но посмотрим, что из этого выйдет. Я пока за новый максимум.
  9. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...это очень бычий сценарий . i и ii of (v)
    так же является вариантом красная линия на скрине Алексея Васильева.
    Размещаю от дневного , что бы можно было посмотреть - что ничего не придумано - просто ведётся пересчёт
    p.s. так же я поняла - откуда что берётся и для чего необходимо начинать от старших периодов. для меня это были просто слова - особенно про старшие периоды *)

10. 480
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    ...это очень бычий сценарий . i и ii of (v)
    так же является вариантом красная линия на скрине Алексея Васильева.
    Размещаю от дневного , что бы можно было посмотреть - что ничего не придумано - просто ведётся пересчёт
    p.s. так же я поняла - откуда что берётся и для чего необходимо начинать от старших периодов. для меня это были просто слова - особенно про старшие периоды *)

Прошу прощения.
    В каких случаях волна [y] может иметь структуру (i)-(ii)-(iii)-(iv)-(v) ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать