Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 556 из 1341 ПерваяПервая ... 456506546554555556557558566606656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Lynxlynx, честно скажу, устаю повторять одно и тоже по 100500 раз. Разве где то EWA говорит что надо сломя голову, что то делать? Само собой для более менее уверенного принятия решений нужны подтверждения, о чем всегда упоминаю во всех своих прогнозах. И поэтому до сих пор не могу понять почему у Вас такое отношение ко все этому, почему Вы считаете, что идет какое то обманное действие?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dilarion Посмотреть сообщение
    Алексей, видимо уже по факту завершения модели, можно будет что-то утверждать. Я занял выжидательную позицию, ... есть мнение, что всЁэто ещё 2-я волна("1-я в 3-ей",- зигзаг) , ... смысла нет всЁ это озвучивать
    ...Вы вообще сами то понимаете, что написали? Или еще очередное словесное головоломание? Покажите реальную разметку в которой отражены Ваши мысли, тогда будет о чем поговорить.
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ... соглашусь с вами, потому как столько опыта нету, ....чтобы опубликовать нужно время её разметить, к сожалению пока не успеваю,....... да собственно там, как вы выразились головоломание- сам не уверен. А вот и надеялся на опытных.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    итаю , что это конечная диагональ с зигзагом (A)(B)(C) of [5] и конечной диагональю of (C)
    то есть диагональ в диагонали - что наводит на мысль о замедлении тренда
    ...получается в С 2 и 4 - зигзаги ?
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сообщение от BOUBI
    итаю , что это конечная диагональ с зигзагом (A)(B)(C) of [5] и конечной диагональю of (C)
    то есть диагональ в диагонали - что наводит на мысль о замедлении тренда
    ...получается в С 2 и 4 - зигзаги ?
    ... либо всЁ движение с 1,275...,- (А),(1)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... соглашусь с вами, потому как столько опыта нету, ....чтобы опубликовать нужно время её разметить, к сожалению пока не успеваю,....... да собственно там, как вы выразились головоломание- сам не уверен. А вот и надеялся на опытных.
    ...я про то, что без наглядной иллюстрации сложно понять о чем Вы ведете речь.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    … цена не сформировав ни одной уверенной 5-3 формации нарушила критический уровень, тем самым исключив возможность неверного входа в продажи. Пришлось скорректировать разметку и предположительно волна 2 продолжает свое формирование по альтернативному сценарию, о чем упоминалось в прогнозе на старших волновых уровнях. Скорее всего волна [c] of 2 примет вид импульсной модели у которой сформированы три волны и для завершения которого, после коррекционной волны (iv) цена может протестировать уровень 78% Фибоначчи длины волны 1.

8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во-о-т! О чем и говорили вчера. Цена даже без коррекций преодолевпает тек. максимум и явно метит на 1,3430 и выше.
    Почему 1,3430. Во-1х это верх диапазона. Во-2х, это "отмеренный ход" равный длине волны (i) от минимума коррекционной волны (ii)
    На моей картинке это движение от k2 до t2 по синей сетке Фибоначчи.
  9. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Во-о-т! О чем и говорили вчера. Цена даже без коррекций преодолевпает тек. максимум и явно метит на 1,3430 и выше.
    Почему 1,3430. Во-1х это верх диапазона. Во-2х, это "отмеренный ход" равный длине волны (i) от минимума коррекционной волны (ii)
    На моей картинке это движение от k2 до t2 по синей сетке Фибоначчи.
    ... Lynxlynx не путайте. Вы вчера говорили. а мы ещё 3 августа - то есть неделю назад. EWA впереди ТА

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1500531
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ... EWA впереди ТА
    Поздравляю!
    Но у вас же вечно 2-3 варианта. Некоторые от 1,33 хотели селлить. Вот я и высказался, что лучше подождать 1,3430-1,35.
    Ну, а коль вы еще за 3 недели все знали, извиняйте, что я со своим уставом в ваш ВА-монастырь:)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать