Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 555 из 1536 ПерваяПервая ... 455505545553554555556557565605655 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    вероятно имеет место конечная диагональ of v of (c) of [ii]

2. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Здравствуйте, это мой первый опыт, так что сильно не ругайте)). В данной ситуации я насчитал по 5 волн в движущих волнах т.е. 5-3-5-3-5. В данный момент формируется 5 подволна волны е, что соответствует начальному диагональному треугольнику...и подразумевает дальнейшее северное направление.
    З.Ы. критика уместна и будет учтена в будущем. Нумерация волн возможно(и скорее всего) неверна... главное ухватите суть
    Забыл... индекс доллара по моему сейчас формирует 5 волну тф Н4 которая мне кажется прдлится до +-80
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dilarion Посмотреть сообщение
    Алексей, прохождение какого уровня критичен для дальнейшего роста пары ?
    ...пока, локально такого уровня нет.

Цитата Сообщение от Dilarion Посмотреть сообщение
    ... по мне так это 1,32800, не должны были нарушать, чтобы отрисовать треуг. перед завершающим движением вверх....хотя ведь 4-я в С может принять вид плоскости, и тогда ещё можно идти наверх.
    ...Вы бы наглядно показали на графике разметку, так как допустим для меня уровень 1,3280 абсолютно не о чем не говорит.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, это мой первый опыт, так что сильно не ругайте)). В данной ситуации я насчитал по 5 волн в движущих волнах т.е. 5-3-5-3-5. В данный момент формируется 5 подволна волны е, что соответствует начальному диагональному треугольнику...и подразумевает дальнейшее северное направление.
    З.Ы. критика уместна и будет учтена в будущем. Нумерация волн возможно(и скорее всего) неверна... главное ухватите суть
    Забыл... индекс доллара по моему сейчас формирует 5 волну тф Н4 которая мне кажется прдлится до +-80
    ...это не классический EWA это скорее всего волны по Нили, а тут эти волны не рассматривают. Так что Вам надо определиться с начало с этим.
  5. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Жду конца волны [2]

6. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это не классический EWA это скорее всего волны по Нили, а тут эти волны не рассматривают. Так что Вам надо определиться с начало с этим.
    Это для меня совсем сложно)), читаю Билла Уильямса "Торговый Хаос" и Пректер и Фрост "Волновой принцип Эллиота"
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    Это для меня совсем сложно)), читаю Билла Уильямса "Торговый Хаос" и Пректер и Фрост "Волновой принцип Эллиота"
    ...ясно, значит просто не внимательно читаете. Вы говорите про диагональный треугольник, так внимательно посмотрите к каким волнам относится диагональный треугольник и какими символами он маркируется
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Алексей, не рано ли Вы рекомендуете искать продаж по евро. ой, боюсь еще успеют (перед Днем Труда) сходить за стопами на 1,3410 (а может и выше)

Август не время начала трендов. Август это диапазон.
    По фунту кстати тоже в ветке сответствующей написал.
    Может я и не прав и Ва говорит что-то более ясное.
    Но наше дело предостеречь, а там как монета ляжет;)))
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Алексей, видимо уже по факту завершения модели, можно будет что-то утверждать. Я занял выжидательную позицию, ... есть мнение, что всЁэто ещё 2-я волна("1-я в 3-ей",- зигзаг) , ... смысла нет всЁ это озвучивать
  10. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    считаю , что это конечная диагональ с зигзагом (A)(B)(C) of [5] и конечной диагональю of (C)
    то есть диагональ в диагонали - что наводит на мысль о замедлении тренда

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать