Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 553 из 1383 ПерваяПервая ... 453503543551552553554555563603653 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    Я понимаю что волны могут быть и такими но нужно еще и графические фигуры и положения рынка учитывать . что если будет пробой тогда он может в корне поменять разметку там хода будет пунктов на много ..
    ...а что есть по сути графические фигуры? И какое отношение они имеют к волнам?
  2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    а что есть по сути графические фигуры? И какое отношение они имеют к волнам?
    Отношения они не имеют к волнам но они тоже работают на рынках и могут показать где происходит разворот соответственно там может быть расположена завершающая волна .
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Отношения они не имеют к волнам но они тоже работают на рынках и могут показать где происходит разворот соответственно там может быть расположена завершающая волна .
    ...это в Вас звучат отголоски Ваших знаний ТА, а когда Вы начнете более менее нормально представлять, что такое EWT и EWA, тогда все Ваши знания фигур ТА уйдут далеко в прошлое. Поэтому, если Вы внимательно следите за разговорами, в данной ветке очень редко упоминаются какие либо виды ТА. В основном только в том случае, когда в очередной раз именно с помощью EWA все эти фигуры были предсказаны до их образования.
  4. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    это в Вас звучат отголоски Ваших знаний ТА, а когда Вы начнете более менее нормально представлять, что такое EWT и EWA, тогда все Ваши знания фигур ТА уйдут далеко в прошлое. Поэтому, если Вы внимательно следите за разговорами, в данной ветке очень редко упоминаются какие либо виды ТА. В основном только в том случае, когда в очередной раз именно с помощью EWA все эти фигуры были предсказаны до их образования.
    на данном этапе я не могу еще пользоваться EWA EWT нужно многое еще познать и практиковаться что бы руководствоваться только ими , поэтому я рассматриваю пока с разных сторон пытаясь понять волны и их структуры .
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1501949

Не знаю, почему надо вверх смотреть

6. 6,330
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...Наташа, Вы снова спешите. Внимательно подумайте над структурой волны iii.
    & всем
    ...пересмотрено

но я чуть-чуть взяла

будем готовиться засолить по - взрослому

цель после достижения 1.3311 сдедуем как минимум к отметке 1.3165 = 100 % fibo от [1] волны
  7. 6,330
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1501949

Не знаю, почему надо вверх смотреть

Агафон. постом выше # 5544
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1502077
    пересмотрено вниз. но смотря на каких интервалах. всё равно урвала на мороженко
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    на данном этапе я не могу еще пользоваться EWA EWT нужно многое еще познать и практиковаться что бы руководствоваться только ими , поэтому я рассматриваю пока с разных сторон пытаясь понять волны и их структуры .
    ...вот и познавайте, ни кто же не мешает, но если по прежнему станете в преимущество ставить иные виды ТА, то Вы еще долго не сможете делать анализ на основе EWT
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    & всем
    ...пересмотрено

но я чуть-чуть взяла

будем готовиться засолить по - взрослому

цель после достижения 1.3311 сдедуем как минимум к отметке 1.3165 = 100 % fibo от [1] волны
    ...Наташа, вариант же вполне адекватный был, просто надо было по точнее разметить волну iii. А так исключать вариант роста тоже не стоит
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...Наташа, вариант же вполне адекватный был, просто надо было по точнее разметить волну iii. А так исключать вариант роста тоже не стоит
    Наличие альтернативного варианта - закон во всех случаях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать