Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 55 из 1882 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    а потом спокойно доливаться на минутках, т.к. перехай нам гарантирован. Потом фундаменталисты обоснуют почему цена так взлетела постфактум.
    ... это точно :D
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Георгий Мамуков Посмотреть сообщение
    Алексей - складывается такое впечатление, что b of (b) еще не завершена, вроде еще формируется только ее подволна а (хотя)?
    ...мне кажется, что Вы слишком углубляетесь в нано фреймы, они Вам мешают думать и видеть график глобально :)
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...мне кажется, что Вы слишком углубляетесь в нано фреймы, они Вам мешают думать и видеть график глобально :)
    Не думаю - есть и глобальные графики, а этот помогает посмотреть внутренность, да и при торговле без него никак
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Георгий Мамуков Посмотреть сообщение
    Не думаю - есть и глобальные графики, а этот помогает посмотреть внутренность, да и при торговле без него никак
    ...дело Ваше :)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно продолжается формирование волны (b) of [y] of 4 в виде простого зигзага, если данное предположение верно, то после завершения волны (b) краткосрочное движение цены вниз возобновится. В данный момент, опираясь на описанное предположение, скоро может появится хорошая возможность для входа в рынок ;) При росте можно будет продавать с минимальным стопом, а при снижении покупать и тоже с минимальным стопом. На рисунке схематически изображены данные действия и естественно пари достижении одного второе отменяется :)

6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей доброе утро, а если пробиваем отметку 1.3020 уверенно, как я понимаю это будет выход вверх из треугольника, по крайней мере пробой верхней границы, такой сценарий тоже возможен, тогда как лучше быть:thumbsup_002:
  7. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    (b) of [y] of 4 в виде простого зигзага
    звучит как мягкий ёжик или вкусный рыбий жир :) Плоская sharp-коррекция
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    звучит как мягкий ёжик или вкусный рыбий жир :) Плоская sharp-коррекция
    ...честно скажу не врубился в смысл слов, не понятно к чему они сказаны и где Вы увидели плоскую коррекцию?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sedyshev Alexei Посмотреть сообщение
    Алексей доброе утро, а если пробиваем отметку 1.3020 уверенно, как я понимаю это будет выход вверх из треугольника, по крайней мере пробой верхней границы, такой сценарий тоже возможен, тогда как лучше быть:thumbsup_002:
    ...если Вы внимательно смотрите на картинку, то в моем варианте до выхода из треугольника ой как далеко это раз, а во вторых это уровень где буду начинать принимать решение, но на основе чего оно будет принято это уже тема для отдельного разговора :)
  10. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...честно скажу не врубился в смысл слов, не понятно к чему они сказаны и где Вы увидели плоскую коррекцию?
    каюсь, под влиянием прочитанного показалось "виде ПЛОСКОГО зигзага". Думаю, что за зверь такой, зигзаг же sharp. В общем - чего только не выдумают...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать