Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 549 из 1480 ПерваяПервая ... 449499539547548549550551559599649 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    простите за непонятки. чей страх ? если имеется ввиду я - так как я кукарекаю - то я в безубытке .
    нет ли у Вас поточнее рекомендаций , ежели желаете их давать ?
    ... давать рекомендации стремления у меня не было,я подумал ресурс для обсуждения разметок, определения наиболее подходящей, соответствующей ВА, адекватной, ...поэтому и делюсь мыслями.
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Агафону ...
    ... кстати Пректер использует понятия волотильность и объёмы, как подтверждения той или иной фигуры(волны), ... я иногда включаю моментум, как подтверждения силы или бессилия движения, да и МАКД тоже самое..., не знаю почему Вы против.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dilarion Посмотреть сообщение
    Агафону ...
    ... кстати Пректер использует понятия волотильность и объёмы, как подтверждения той или иной фигуры(волны), ... я иногда включаю моментум, как подтверждения силы или бессилия движения, да и МАКД тоже самое..., не знаю почему Вы против.
    Есть огромное множество стратегий, индикаторов, видов анализа. Я сам перепробовал многое, но успеха это не принесло. Я понял, что стратегия должна быть максимально простой, а волновой анализ даёт всю необходимую и достаточную информацию для спокойной и стабильной игры. А использовать какие-то фильтры для подтверждения в некоторых случаях, конечно, можно. Я и сам это делаю.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Агафон, Наталья, ... почитайте свои посты с 14.06-17.06 .... , что думаете (?), при этом людей, кто Вам апеллировал заминусовали . Давайте жить дружно !
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Агафон, Наталья, ... почитайте свои посты с 14.06-17.06 .... , что думаете (?), при этом людей, кто Вам апеллировал заминусовали . Давайте жить дружно !
    Во-первых, я никого никогда не заминусовывал. Боже упаси! Я настолько мало знаю, что могу всегда признать, что моё мнение ошибочное.
    Во-вторых, с 14 июня много воды утекло. Ещё неделю тому назад я в личке писал Наталье, что ВА не даёт входов в сделку, но в процессе общения с ней понял, что был не прав, что вход на малых ТФ определяется чётко. И позавчера получил этому блестящее и исчерпывающее подтверждение в соседней ветке - Elliot Wave Trading. Желаю успеха
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я настолько мало знаю, что могу всегда признать, что моё мнение ошибочное.
    ... не скромничайте, ... Вы же сами написали, что Эллиот самодостаточен, а сомнения мешают принимать решения , я использую торговый план, и так же минутки для меня важный ТФ, ... и Вам удачных трейдов.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    .... ну вот и ожидаемая реакция, заминусили
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Наталья, вопрос вам: ...вот вы уже долго торгуете по ВА, но почему-то объём ордера, всегда мизер, ... скорее всего прибыль вас не интересует, а только зарплата от проКапитал, ... здесь и вопрос и ответ.
  9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую Всех!
    Опять воюете?

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Собственно об этом я недели три назад и говорил, но почему-то не был воспринят всерьез (опять).
    Но сейчас не об этом, а о ситуации. Грядущая неделя нам готовит не кислый табаш почти по всем кроссам не считая мажоров, поэтому надо как-то в кучу собираться.
    В принципе последнее движение с начала июля выглядит вполне законченным, и вроде как для раздумья на выходные сделало заходной... Осциллятор на днях указует на йух. Да и по ощущениям скорей всего - да.Йух. "Но, -говорю я вам, - и повторяю про это "но"...
    Обратимся немного к технике, сорри за моветон.

Первый рубеж - трендовая - вроде как устоял, но есть ашо один (обратите внимание на Фибу).
    Так что держите ухо ... ну куда там надо его держать?!
    Сам то я уже в полете, но руку держу на кольце...
    А теперь ашо один - ржавый гвоздь, теперь уже чисто по ВА.

Вот такая канитель, граждане спекулянты!
  10. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Наталья, вопрос вам: ...вот вы уже долго торгуете по ВА, но почему-то объём ордера, всегда мизер, ... скорее всего прибыль вас не интересует, а только зарплата от проКапитал, ... здесь и вопрос и ответ.
    Здравствуйте , Диларион. Такой ММ называется " Оптимальный процент " Ральфа Винса и " Безопасный процент " Лео Замански

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать