Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 548 из 1562 ПерваяПервая ... 448498538546547548549550558598648 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...написано же. летим вниз (так как ) держу селлы.
    Сейчас там на минутках заключительная стадия после треугла пошла по фунту.закину сейчас на селл,а то вдруг в понедельник гепанут:-):-)не дадут.:-):-)
  2. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Сейчас там на минутках заключительная стадия после треугла пошла по фунту.закину сейчас на селл,а то вдруг в понедельник гепанут:-):-)не дадут.:-):-)
    СЕНАТОР & всем

без шуток , то актуален альтернативный вариант , который Алексей Васильев нам пытается донести.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1498979

на самом деле мы в заключительном импульсе (1)(2)(3)(4)(5)волны [c] of 2

вся 2 волна приняла вид плоскости 3-3-5 состоящей из следующих троек
    первая тройка - плоскость авс
    вторая тройка - зигзаг авс
    текущий - импульс

цель 78.6 от волны 1= 1.35 +-

3. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...смотрю заминусовали... ну сами подумайте откат 80 % [ii] от [i] и это в ожидаемом импульсе - не плоскости ничего.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1500595
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Все верно,Наталья,альтернативы всегда должны быть.А эмоционально привязываться лишь к одному варианту опасно для депо.Потому и должны быть альтернативы и критические уровни.
  5. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Все верно,Наталья,альтернативы всегда должны быть.А эмоционально привязываться лишь к одному варианту опасно для депо.Потому и должны быть альтернативы и критические уровни.
    СЕНАТОР и всем
    здесь на часе представление о создавшейся картине даёт Агафон.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1500631
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вообще-то, нужно использовать дополнительные инструменты ТА, особенно в такие моменты, чтобы не быть обманутым чьим-то СТРАХОМ, ... для этого проведите все трендовые линии, вкл. индикатор "моментум", МАКД, гляньте на индекс доллара, поразмышляйте на фундаменталом и почитайте что пишет про 2-е волны Пректор ... и принимайте решение (собственное).
  7. 7,457
    Комментарии
    11
    Темы
    11080
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dilarion Посмотреть сообщение
    Вообще-то, нужно использовать дополнительные инструменты ТА, особенно в такие моменты, чтобы не быть обманутым чьим-то СТРАХОМ, ... для этого проведите все трендовые линии, вкл. индикатор "моментум", МАКД, гляньте на индекс доллара, поразмышляйте на фундаменталом и почитайте что пишет про 2-е волны Пректор ... и принимайте решение (собственное).
    простите за непонятки. чей страх ? если имеется ввиду я - так как я кукарекаю - то я в безубытке .
    нет ли у Вас поточнее рекомендаций , ежели желаете их давать ?

8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dilarion Посмотреть сообщение
    При нормальной психологии, дисциплине и соблюдении ММ это всё (за исключением Пректера и трендовых линий) не обязательно. Волновой анализ самодостаточен.
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    простите за непонятки. чей страх ? если имеется ввиду я - так как я кукарекаю - то я в безубытке .
    нет ли у Вас поточнее рекомендаций , ежели желаете их давать ?
    ... я свою разметку последнего движения давал, про безубыток,- прибыль определяют риски, безубыточных стратегий много, для этого ВА можно и не использовать.
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    При нормальной психологии, дисциплине и соблюдении ММ это всё (за исключением Пректера и трендовых линий) не обязательно. Волновой анализ самодостаточен.
    ... видимо не совсем, раз имеется столько интерпритаций ??!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать