Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 547 из 1761 ПерваяПервая ... 447497537545546547548549557597647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    ого так сразу и не сообразишь как и что ставить..я так понимаю что на часовой лепить можно что хочешь а дальше нужно лепить уровни ниже ( в скобках и цвет другой ) .
    Возьмите за образец разметки Алексея, а дальше по таблице повышайте или понижайте волновой уровень (два дня и Вы Ас)...
    А если "лепить", то вряд ли кто-то будет тратить время на разбор лепнины...
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ого так сразу и не сообразишь как и что ставить..я так понимаю что на часовой лепить можно что хочешь а дальше нужно лепить уровни ниже ( в скобках и цвет другой ) .
    ...по этому Вам и написал, что с начало займитесь мат частью, а потом уже делайте разметки. И строить разметки надо от старших уровней поэтому они первые в списке( к младшим, соблюдая нотацию. И все станет понятным.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пора идти "пить" пятничный вечер... ))) Сегодня ловить нечего, думаю, пустая нервотрепка. У кого позы открыты, тот и так сидит, у кого нет, думаю, - смысла нет в пятницу открываться. Да и структура волн совсем не понятна. Может и ТУДА пойти и ТУДА. Если это Вторая волна, то что-то больно на импульс похожа и не понятно в каком месте. До закрытия Европы осталось полтора часа... Если за это время куда-нить так и не двинут, то болото... Так что всем удачных трейдов, а я пошел пить за УДАЧУ Ваших трейдов! )))
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Пора идти "пить" пятничный вечер... ))) Сегодня ловить нечего, думаю, пустая нервотрепка. У кого позы открыты, тот и так сидит, у кого нет, думаю, - смысла нет в пятницу открываться.
    ...да, пора начинать отдыхать это точно

Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Да и структура волн совсем не понятна. Может и ТУДА пойти и ТУДА. Если это Вторая волна, то что-то больно на импульс похожа и не понятно в каком месте.
    ...структура вполне понятна и предсказуема. Многие волновики четко понимают, что вторая волна вполне адекватно похожа на плоскость и ни каких проблем импульс не создает.
  5. 8,003
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я думаю , что это зигзаг abc of [2] но почему-то думаю про альтернативный вариант Алексея Васильева
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1498979
    но это ничего общего с реальностью для меня скорее психология - так как в сделке нахожусь и хочется как можно выше естественно. а так пока abc цель 1. 3310

6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

...структура вполне понятна и предсказуема. Многие волновики четко понимают, что вторая волна вполне адекватно похожа на плоскость и ни каких проблем импульс не создает.
    Такие новости как сегодня в 16-30 и похожие на них, как они вписываются в теорию волн? Направление тренда в это время 50-50. Спасибо.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Скорее так !!! Извиняюсь за нотацию
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

Это значит, что на следующей неделе летим вниз. Лично я спокоен, держу селлы.
  9. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    Это значит, что на следующей неделе летим вниз. Лично я спокоен, держу селлы.
    это кто тебе сказал ты сам уверен
  10. 8,003
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    это кто тебе сказал ты сам уверен
    ...написано же. летим вниз (так как ) держу селлы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать