Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 546 из 1656 ПерваяПервая ... 446496536544545546547548556596646 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а Наташу как всегда подвело чрезмерное стремление разметить все и успеть везде.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если честно вероятность положительного исполнения такого ТП менее 10% Я имею ввиду текущую ситуацию и текущий стоп ордер. Так как не учтена внутренняя структура как и первой волны так и второй. Я бы так не стал строить ТП, я бы дождался полного завершения второй волны и только тогда начал бы искать точки для входа, исключив из всего этого все иные виды ТА максимум оставил бы МАСD и все. Но это дело каждого.
    Я с Вами абсолютно согласен по поводу данной ситуации, потому и прежние ордера прикрыл на низах. Это не ТП ,а чисто для примера. Да и ловить на евре я особо не вижу что. Так-то с утра меня еще терзают смутные сомнения, вообще, насчет падения, я в ветке золота Вам писал. Кажется, эта резина с боковиком и с незначительными хаями и лоу будет продолжаться и на следующей неделе. Самый не любимый мною период для торгов.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Решил вас взбодрить)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Я с Вами абсолютно согласен по поводу данной ситуации, потому и прежние ордера прикрыл на низах. Это не ТП ,а чисто для примера. Да и ловить на евре я особо не вижу что. Так-то с утра меня еще терзают смутные сомнения, вообще, насчет падения, я в ветке золота Вам писал. Кажется, эта резина с боковиком и с незначительными хаями и лоу будет продолжаться и на следующей неделе. Самый не любимый мною период для торгов.
    ... я понимаю, что для примера, но любой более менее опытный волновик сказал бы Вам тоже, что и я по поводу Вашего примера. Я все стараюсь склонить Вас к тому, что бы Вы не портили мозги новичкам. Так как Вы им если честно уже порядком подпортили их. Не стоит учить кого то торговать, пусть с начало начнут нормально изучать теорию и делать прогнозы. К Вам это тоже относится.
  5. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    скорее всего что может вот так вот четвертая пойти .
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Слушаюсь )))
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вам надо убрать все эти линии, они мешают Вам видеть волновую картину в целом. И порекомендую Вам сразу, перед тем как размечать, убедитесь в том, что Вы знаете хотя бы элементарные правил ВА и само собой изучите нотацию волновых уровней. В дальнейшем Вам же будет проще.
    Хух еле разобралась как цитировать , линии мне не мешают а даже помогают они рисуют паттерны которые кое что подсказывают . по правилам ВА кое что слышаа и знаю , знаю мало потому на этом форуме про нотацию волн не знаю подскажите где ее посмотреть ...
  8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ваааааааааууу! Ребята как я только что на роликах откатал. Настроение -ВО! Сметаны - ВО! Отлично все получилось и опять уже в шортах.
    Мдя... Кто со стороны услышит - за **********а примет...

Это я к тому, что тут спрашивали когда входить... Так вот - пора!
    И по фунту я думаю тоже...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    Хух еле разобралась как цитировать , линии мне не мешают а даже помогают они рисуют паттерны которые кое что подсказывают.
    ...это Вам только кажется, поверьте, чем раньше избавитесь от них тем Вам же будет легче.

Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    по правилам ВА кое что слышаа и знаю , знаю мало потому на этом форуме про нотацию волн не знаю подскажите где ее посмотреть ...
    ...вот надо не только слышать, надо еще и знать, что касается нотации можно придерживаться такой:
  10. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ого так сразу и не сообразишь как и что ставить..я так понимаю что на часовой лепить можно что хочешь а дальше нужно лепить уровни ниже ( в скобках и цвет другой ) .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать