Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 542 из 1540 ПерваяПервая ... 442492532540541542543544552592642 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Единственное,что смущает-фибу не пощупали 50%-61.8%,а 38.2 перехаили
    Вот было бы замечательно если останавливались ровно на Фибе. Не торговля - сказка. Ну прошили и прошили.., тем самым подтвердили уровень.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Единственное,что смущает-фибу не пощупали 50%-61.8%,а 38.2 перехаили
    Как не пощупали? От 50% отбились без тютельки. Более того ,четко отбились и от 20 и от 55 и от 100 периодных скользящих средних на Н1. Опять не вошли?
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Вот было бы замечательно если останавливались ровно на Фибе. Не торговля - сказка. Ну прошили и прошили.., тем самым подтвердили уровень.
    не факт что вниз поехали- если развивается 2 волна- можем и зигзаг вверх отработать-и плоскость-и двойную тройку- да вообщем все про это знают-)))
    знаю что не по теме- гляньте на фунта- там красивенько рисуется(с хорошим размахом) -)))
    Производственный индекс Института Управления Поставками
    Индикатор оказывает значительное влияние на рынки. В зависимости от ситуации на рынках, рост показателя может быть как позитивным, так и негативным для доллара- касательно выхода данных -)))
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Как не пощупали? От 50% отбились без тютельки. Более того ,четко отбились и от 20 и от 55 и от 100 периодных скользящих средних на Н1. Опять не вошли?
    Вошел, конечно)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Этот вход был более очевидным:
    кстати, на дневном графике, для тех, кто торгует позиционно, сейчас такие же сигналы, поглощение на пике и машка дает сигнал для входа.
    ...ну понеслось, Вы вчера на максимуме кричали, что через 15 минут всем хана и цена взлетит до небес, а теперь говорите, что вход был очевиден. Да еще на поглощение натягиваете, интересно какая свеча какую поглотила?

P.S. ...не было там ни какой очевидности, да и вообще пожалуйста не пишите то, что не относится к EWA.
  6. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Во как

7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Во как

красиво - вероятность 2%-)))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Во как
    ...это жесткий перебор в стиле Возного
    ...не понимаю зачем так натягивать, когда есть куча вариантов без нарушения размкетки в данном направлении.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну понеслось, Вы вчера на максимуме кричали, что через 15 минут всем хана и цена взлетит до небес, а теперь говорите, что вход был очевиден. Да еще на поглощение натягиваете, интересно какая свеча какую поглотила?

P.S. ...не было там ни какой очевидности, да и вообще пожалуйста не пишите то, что не относится к EWA.
    Если бы Вы не удалили мои высказывания, сейчас бы увидели, ЧТО я ЕЩЕ сказал, а именно,привожу дословно: "Если до 20.00 по Гринвичу ****************ы не погонят евро до заоблачных высот, и я окажусь не прав, то продавайте СКОЛЬКО сможете себе позволить. Продавайте на первом же колебании, которое не сможет перебить хай и ставьте стоп за хаем"...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если бы Вы не удалили мои высказывания, сейчас бы увидели, ЧТО я ЕЩЕ сказал, а именно,привожу дословно: "Если до 20.00 по Гринвичу ****************ы не погонят евро до заоблачных высот, продавайте СКОЛЬКО сможете себе позволить. Продавайте на первом же колебании, которое не сможет перебить хай"...
    ...я поэтому и удалил, так как Ваши слова, как и говорил ранее, не обоснованы ни чем. Т.е. Вы так видите и все, хотя много раз Вам и многим другим говорил, что слова не обоснованные разметкой, не более чем голословны. На Прокапитале.ру полно разделов где Вы можете себя проявить в своем собственном видении рынка, но в этом разделе надо слова подкреплять разметками. А пустословить в обе стороны все могут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать